Покупка и выбор продуктов
лучше покупать у частников или супермаркетах?
Уже давно все перекупщики! Только в магазинах еще соблюдаются санитарные нормы!
Ольга Кнутова
Щяс!!!)))
В магазине. Там хоть всё под контролем.
не найдете ни одного частника на рынке который держит свое хозяйство все скупают и вам впаривают. в деревнях можно купить, а на рынках уже в открытую торгуют маленькие молокозаводы .
знайте Сколько сейчас стоит место на рынке за день Извините нету больше бабушек торгующих с частных подворьях на рынках Это только на остановках да и то уже не всегда все это перекупы купил продал наеба... Так что если мелкие покупки это магазин крупные базы
смотря что, что-то лучше у частников, что то в маркетах
покупать ЧТО??
Что-то только в супермаркетах = молочка, творог, сыры, яйца, овощи... Что-то у частника - овощи. Дело в ценах для меня:)). И, конечно, качество... Тут посмотрела на рынке, какие у них там доски, где они колбасу режут, а следом сыр, мясо, - содрогнулась:))... Рядом хлеб и булки пекут из просроченного творога в тандыре:)) тоже не куплю...
Зависит от бюджета
там где дешевле.
Это смотря какие продукты, что то лучше покупать на рынке у частников, а что-то в супермаркетах, судите сами сметану да и вообще молочку, кроме кефира, лучше у частников, но желательно по рекомендации, яйца тоже вкусней из под домашних несушек, в общем все зависит от категории товаров....
супермаркеты, торговые базы у них дешевле чем в ларьках
В обычном магазине