Покупка и выбор продуктов

Какие куриные кубики лучше - галина бланка или магги ?

Они одинаково полезны и содержание курицы одинаковое в них.
Натали Смирнова
Лучший ответ
Бульон из курицы!)
Те же яйца, только, вид с боку.
никакие.. этот мусор умелая хозяйка. мама и жена не станет использовать
Ольга Бишева
одинаково по содержанию, разное по названию
Не травитесь сами и не травите близких. Натуральных приправ море. Пользуйтесь ими.
Лена Логунова
Никакие. химоза одна
Юлия Пучко
не вижу в них смысла.
Все это ерунда!
"Кухарек"- смесь
Действительно!! Ну зачем вы это покупаете?? Это же жуткая вредятина!! Вы полезные блюда в момент делаете дошираком! Если вы ужасно готовите, что обязательно нужно забить вкус приготовленного этой жутью, поэкспериментируйте с натуральными травами и специями их же так много!! Хотябы почитайте в инете, что с чем сочетается, потом сами будете умело оперировать натуральными специями.
Elena *
Бульонные кубики можно приготовить дома и хранить их в морозильной камере. Это, кстати, прекрасная альтернатива обычному бульону, который занимает в холодильнике много места. Достаточно развести кубик горячей воды, чтобы получился вкусный домашний бульон – и не только дома, а, например, и на работе.

БУЛЬОННЫЕ КУБИКИ ПО-ДОМАШНЕМУ

2 кг куриных крыльев или каркасов; 2 средних морковки; 2 черешковых сельдерея; 1 лук-порей; 1 луковица; 2 веточки петрушки; 2 веточки укропа; 2 лавровых листа; 1 ч. л. свежемолотого черного перца; соль по вкусу; 4 л холодной воды.
Почистите овощи и крупно нарежьте. Сложите курицу и овощи в большую кастрюлю, залейте 4 л воды и доведите до кипения. Снимите пену, уменьшите огонь, посолите по вкусу и варите 3 часа. Готовый бульон процедите в чистую посуду. У вас получится около 2 л бульона. Верните бульон на огонь и снова доведите до кипения. Снимите с поверхности бульона как можно больше жира и готовьте на медленном огне, пока жидкость не станет густого карамельного цвета. На это уйдет еще около 2 часов. В течение последних 30 минут огонь должен быть минимальным. В результате такого приготовления у вас остается около 1,5 стакана бульона. Бульон перелейте на плоское блюдо с бортиками и дайте остыть до комнатной температуры, после чего поставьте в холодильник на 6 часов. Застывший бульон разрежьте на 16 квадратиков, каждый заверните в пищевую пленку. Сложите все в пластиковый контейнер и заморозьте. Чтобы из бульонного кубика приготовить основу для супа, вскипятите стакан воды, добавьте кубик и посолите. Приправьте перцем по вкусу и можете использовать.
Дарья Куксова
Химия
мы поели супчик магги, не хватило нам бумаги :D