Покупка и выбор продуктов

где и как питаться полезно и экономно? ??

дома и правильно
Gulnar Ergalieva
Лучший ответ
Желательно дома, а дальше как получится (
Дома.
Enjel Lukashevskaya
У меня один из сыновей увлекается йогой. Ест очень качественные и дорогие вегетарианские блюда.
Лариса Ильиных
Каши на воде, супы, блюда из обычных овощей (не экзотика), салаты по сезону, квашеная капуста, блинчики, оладьи....
Это всё не только вкусно, полезно, но и очень бюджетно!
Гаухартас Калиева а как ноги потом волочить, и всё остальное?)))
дома а если еще и правильно, то приобщиться к сыроедению
полезно и экономно? увы так не бывает!
Готовить дома из полезных для Вас продуктов.
В деревне.
Valeriya Kellerman
Дома
Полезно - практически везде кроме шавермы и подобныхзабегаловок. Дёшего - только дома или в шаверме или подобных забегаловках
Очень полезно готовить дома. Овощи из своего огорода, куры, яйца и свинина - из своего сарая.
Дашенька ...
Экономно не получиться.
Дома готовить из качественных и полезных продуктов
дома
самая полезная пища, приготовленная дома
Попробуйте сбалансированное питание Energy Diet Smart, упаковка стоит 2200 рублей, там 15 пачек. Заменяет обед, помогает контролировать аппетит. Удобно брать с собой на работу. Вот у меня жена на нем худеет, уже 7 кг за 1, 5 месяца сбросила. Я тоже им пользуюсь, на работе очень удобно. Цена порции с молоком всего 146 рублей. Дорого? Это намного меньше ваших перекусов и плюс еще полезнее. 8 разных вкусов. Если хотите приобрести вот сайт интернет магазина http://nlstar.com/ref/Jtv8ih/. если что то понравиться можете купить, при покупки запросит id 007-1397786. или поехать в магазин и купить, магазин Nl International есть в каждом городе. Так же скажи ID и приобретете товар.
Natalia Dierssen