На полезное сразу не пойдёт, слишком резкий переход, который приведёт к срыву. Попробуй сначала просто не есть чипсов, заменив на что-то другое, не такое вредное, но не шибко полезное при этом (фисташки, семечки, попкорн). Когда поймёшь, что уже неделю не покупала чипсы, то тогда можно переходить на что-то полезнее. Сухари в духовке из белого хлеба, домашние чипсы. А потом можешь заменять на что-то ещё полезнее, например, хлебцами.
А если хочешь сразу перескочить на полезное, то опять же, хлебцы, слайсы. Найти что-то полезное и похожее по вкусу вряд ли получится, а если у тебя выработалась привычка постоянно что-то есть, то покупай себе леденцы.
Покупка и выбор продуктов
Как? Как отказаться от чипс? чем заменить (на полезное)
можно чипсы из тонкого лаваша сделать (лаваш порезать, чуток маслом брызнуть, паприка, прованские травы и прочее), далее в духовку на 100 градусов, минут 10.
а лучше, просто не покупать и питаться полноценно, тогда не будет желания грызть чипсы.
Есть чипсы из листов морской капусты!) Оч полезные!!! В Дикси видел
Любовь Хураськина
По чём?
Любовь Хураськина
По чём они там?
Грызи кокос, как я!
Порежь на кубики и грызи!
Он диетический! Да и полезен чем-то, почитай!
Порежь на кубики и грызи!
Сначала готовь домашние чипсы, затем переходи на фруктовые (тоже крутые) из любимого фрукта. А вообще, никто не сможет помочь, пока сама себя не заставишь прекратить их есть.
Яблочные чипсы продают, очень кайфовая вещь
Готовь сухари
Если прям навсегда отказываешься, можешь начать есть сухари, не такие вредные