Покупка и выбор продуктов

Какие свежие овощи вы едите зимой?

Мария Ремизова
Капусту белокочанную и цветную, зеленую редьку, морковь, репчатый лук, чеснок, дайкон, помидоры, перец, салат, сельдерей, иногда огурцы и редис. а также зелень.
Зиля Тулякаева
Лучший ответ
Мясные овощи и копченые фрукты, понимаешь.
Все какие предлагает магазин
Все какие есть в продаже: огурцы, томаты, разные виды лука, чеснок, разные виды кочаннного и листового салата, морковь, перцы, спаржа (чаще зеленая), кабачки белые и зелёные, фасоль стручковая, шпинат, мангольд, брокколи, цветная капуста, романеско, брюссельская, баклажаны. Какие то в свежем виде, какие после тепловой обработки
Юля Кирдина
Вообще не ем свежие овощи и фрукты в любое время
V I P
Огурцы, помидоры и зелень покупаем.
Ольга Гринина
Капуста, морковь, лук, чеснок, свекла, сельдерей.. Реже - редиска. Огурцы покупаю редко (разве что на салаты типа Оливье, крабового). Если захочется помидоров - беру черри: у них вкус есть всегда, в отличие от обычных в несезонное время.
Это если речь о сырых овощах)
Оксана Литвин
Редька, свекла, чеснок, капуста, огурцы, чили.
Капуста, морковка, лук, чеснок. картошка, свекла. В основном
Мария Ремизова Картошку и свеклу сырыми? Вкусно?
все те что продаются в торг. сетях, кроме картошки (своя) -ни ем в сыром виде)), свекла правда тоже своя (хранится в погребе) и ем в сыром виде её-полезнее так.
Татьяна
морковь
~ Araika
я и летом то не очень их ..
*M
***aigerim** Manasheva
Бананы...
Юлия Аксенова
Помидоры, огурцы и лук-все остальное в варено-жареном виде
Капуста, морковь, лук, чеснок, редька. помидоры и огурцы для меня зимой не вкусные.
картошка, моркошка, свёкла, лук, чеснок, кабачки, тыквы все свое, а капусту редьку, покупаю
Alla Vell
Маргеланская редька
Почти всё тоже самое, что и летом.
(((Мариначка))) ***
редьку . морковь.
любые все что и в другое время года, людям живущим на западе овощи доступны по цене круглогодично, не предмет роскоши, летом и зимой разница небольшая, сейчас более сезонные брюсельская капуста броколи порей и т. д помидоры огурцы я за овои вообще не считаю как сорняк всегда есть
Ольга Мищенко
...тепличные, насыщеные химией и такие же привозные...
Я вообще не ем свежие овощи - у меня аллергия на витамины, просто у меня все витамины генерируются сами и внешние мне не нужны, иногда ем только апельсины, они не вызывают у меня аллергии.
Мария Ремизова Та причем тут витамины... их там нет зимой. Дело в клетчатке.
Почти всё тоже самое, что и летом.