Покупка и выбор продуктов
Можно ли приготовить пельмени из пачки не варя их, а залив кипятком и дав им постоять некоторое время? Сколько минут?
Нет, они раскиснут да и мясо будет сырое
Можно... получится так... фрикадельки отдельно, тесто отдельно))
Они не сварятся а раскиснут
нет
кипяток быстро остынет, если его не ведро, либо его доливать.. когда пользую термос для варки, то при необходимости поднимаю температуру кипятильником. Это может касаться крупы, яиц, мяса
Нет конечно, получится тесто с сырым фаршом. Всегда нужно варить не менее 20 минут.
Так примерно можно довести гречку до готовности, которая предварительно уже прокалена
Красные креветки, лобстеры которые уже сварены и требуют только разогрева
Вот если бы пельмени как и обжаренные блинчики были бы уже отварены и продавались упакованные в таком виде вот, тогда бы их было возможно разогревать так как вы описали.
Но поскольку они продаются будучи сырыми и тестом и фаршем, этот способ приготовления для них не годится
После таких манипуляций они элементарно останутся сырыми
Ну если минут 7 (после) в кипятке подержать, то нормально будет. Главное всё это время температуру кипятка поддерживать. )))
Если в 200 литровую бочку кинуть с кипятком...
Вари в электрочайнике, или кипятильником... На крайняк - по жарь на утюге)))
Не порть продукты.
Слипнутся они
Мясо не прогреется и будет сырым, даже если их заранее разморозить
Ерунда получится. Мясо все равно сырое останется, тесто раскиснет. Не изобретайте велосипед, а приготовьте их по-нормальному
нееее, попробуй пожарить, налей кипяток в сковороду, закрой крышкой и жди
можно, правда не точно, здоров ли ты потом будешь
не получится так приготовить
нет