Покупка и выбор продуктов

Расскажите, что вы едите в течение дня.

Интересует ваш ежедневный рацион, что и во сколько вы едите, как часто перекусываете и т. д.
эм... ты уверен что хочешь это знать? точно? если да то слушай: завтрак- три чайные ложки каши. обед-пол черпака супа. ужин-яичница. подник-все что есть из сладкого: конфеты, мармелад, печенье, тортик (если есть), леденци, сушки, сухари. вот! может кому то это покажется не странным, но видимо у того такие же проблемы с едой как у меня
Злата Конушкина
Лучший ответ
А Вам это зачем? у меня совсем другие вкусовые приоритеты, организм, и. т. п... допустим..
Хочу ем халву, хочу пряники""))
мясо, рыба, морепродукты, птица, яйца, сыры, паста, бобовые, рис, хлеб, много свежих овощей и фруктов. завтрак - как проснусь, часов в 10:30-11:30, обед в 14:30-15:30, ужин в 21:30-23:00. между обедом и ужином могу съесть фрукт или йогрут без сахара и прочего
Завтрак, второй завтрак - перекус, обед и ...ещё один перекус .

Первый перекус - сухофрукты, орехи.

Второй перекус, он же ужин - свежие фрукты или салат из овощей и фруктов .
Завтрак и обед нормальные, полноценные, сытные .
завтраки каши или омлет или сырники или яйца., обед-рассольник или борщ или грибной второе котлеты с рисом салат.. или голени куриные и картошка ...ужин рыба окунь с овощами... цветная капуста.., пьем соки, чай кофе, фрукты едим ну и сладости... так же чудо творожки и воздушные.. ну много чегго чередую... и мидии покупаем и креветки... и мороженое и торты...
Сегодня питалась плохо и неправильно в силу обстоятельств. А так стараюсь обедать вовремя и ужинать облегчённо
Зарина .........
А вы диетолог, можете оценить мой рацион, что я ем, сколько раз?
Akkumis Muratova
Татьяна Лих Нет, просто интересно, что люди едят в принципе и в каких количествах, потому что в странах снг люди довольно стройные (часто бываю в Европе и есть с чем сравнивать) и мне интересно, какой у людей здесь рацион.
Завтрак в 9-00: каркаде и бутеры либо с сыром (творожный, плавленный), либо с паштетом, либо с пастой из морепродуктов.
Обед в 13-00: суп и бутер с колбасой, чай с чем-то мучным.
Ужин в 18-00: это может быть каша, макароны, овощная смесь, что-то мясное.

Перекус может быть между обедом и ужином, фрукт какой-нть
Мясо, рыба плюс гарнир, овощей ещё. В свои писятпяь, только мебеля перевозил легко.