Покупка и выбор продуктов
Помогите с выбором продукта.
Надо купить торт на день рождение ребенку (3 года) подскажите, какой торт лучше купить ?
Моё личное пожелание было бы "Только без мастики". Я думаю, подошёл бы очень свежий йогуртовый или творожный с фруктами/ягодами, если ребёнок такое любит, конечно же.
у нас пекло под сорок и в такую жару добросовестные кондитерские отправляют коллектив в отпуск \ считаю что испечь домашнюю шарлотку может даже папа - узнайте у мам ваших гостей нет ли у кого аллергии на муку яйца и прочие продукты
Татьяна Анненкова
Дело в том. что нет времени, если бы я смог то вопрос бы не задавал.
Акбота Алишерова
Не всем так с погодой везёт. У нас +12 днём.
Я бы сама приготовила желейно-йогуртовый тортик - по крайней мере, была бы уверена в его свежести и качестве))
Татьяна Анненкова
Увы нет того, кто может приготовить.
В каждом городе свои производители. А покупать вы будете себе, а не ребёнку. Он максимум кусочек съест. Да и то смотря какой торт, а то и давать-то ещё стрёмно будет.
Какой-нибудь шоколадный покупайте, не слишком сложный, не ошибетесь, все дети любят шоколад. А вот всякие белые кремы, фрукты на тортах и т. п. многие могут не есть.
Совет на тот случай, если вы ищете торт для разных детей, которых пригласили на чисто детский праздник и не знаете их вкусы.
я люблю торт тирамису)
В 3 года я бы торт не покупала, там же химии и красителей сколько... Сами испеките, шарлотку например хоть польза будет...
Сейчас лето. Жарко. Может купить торт-мороженное? Или легкий например йогуртовый торт, торт-суфле фруктовый, ягодный, творожный выбирайте такой без крема.
p.s. А еще лучше обойтись без торта. На десерт ягоды, фрукты, желе, мороженное в креманках.
Татьяна Анненкова
Это всё будет, она сказала, что хочет свечки задувать на торте.
Фруктовый в Праге на Арбате хороший
Татьяна Анненкова
Рейс на Москву только завтра утром, а мне сегодня надо купить. Да и везти его проблематично.
Даже не знаю. Даже если взять минимальный выбор то самый хороший постараюсь
Покупаете маленькие пирожные Разные - с киви, с вишенками, с клубникой, Творожные, йогуртовые, безе Главное маленькие и красивые Чтобы ему в руку поместилось Можно в разных местах покупать, Укладываете в коробочку В красивую . Приносите ребенку
спросите у него, какой он хочет