Покупка и выбор продуктов

Спрашиваете ли при покупке мяса сопроводительную документацию к нему или очередь стоит и мне значит туда же?

Ок
Оксана
нет - не спрашиваю - видела как в сарайках пишут эти документы
полагаюсь только на свой опыт
Карина Утева
Лучший ответ
У нас нет очередей за мясом.
Это мясо за нами бегает.
Всегда оцениваю по внешнему виду.
А ты не покупай в подворотне
Нет. Покупаю в проверенных местах)
..Нет.. свинину покупаем у соседей... они для себя держат.. все ветсправки есть.. потому что любую скотину здесь в ветстанции на учет ставят...
Никогда, потому как у подруги покупаю в палатке всегда в одном и том-же месте, а плохого мне она не даст
я в глаза продавца смотрю,
надежнее любой документации.
Ангелина Черкасова Вспомнилось : « уши, лапы, хвост - вот мои документы ! «
Нет, что с документацией, что без, всё равно в мясе не разбираюсь. И ни разу не видела очередей за мясом, наоборот, только подойдёшь к прилавкам с мясом, как продавцы наперебой к себе зазывают.
Я мясо беру на рынке, там оно печатями провереное
Всю жизнь ел деревенское мясо, из документов которого были только ноги и хвост.
Кстати это издревле реальные документы, подтверждающие, что это кролик, а не кошка, барашек, а не собака.
А бумажку можно любую написать.
Не спрашиваю, а если попросить что покажут, дадут.
Елена Петренко
Нет, так как будущее мясо у меня во дворе хрюкает, либо в лесу пока бегает (зайцы).
Нина Киселева
Еще и копию паспорта продавщицы.
Всё намного проще. В непроверенных и незнакомых места не покупаю, вот и весь секрет. Раньше покупал на фермерских привозах, сразу в день привоза - свежее, хорошее. Сейчас прировился через интернет все заказывать. Обычно все мясо беру тут: https://primemeat.ru/