Покупка и выбор продуктов

Как прожить до зарплаты?

Съедать 1 буханку хлеба в день, а может парочку пачек вермишели быстрого приготовления?
А может есть ещё более дешёвый вариант?
Какой продукт лучше насыщает?
Alena Zankina
гречка, рис.

лапша быстрого приготовления на самом деле не дешевая, в сравнении с гречка\рис\чеснок, лук, морковь, картошка, итд
Катя Шелковина
Лучший ответ
Обычные макарошки дешевле. А с яйцом ещё и сытно.
Не понятно зачем вообще работать при таком меню.
Картошка . Можно варить в кожуре.
Ты же официант! Не может быть, чтобы совсем голодный.
Alena Zankina Да, но дома иногда есть нечего.
икру и шампанское
Картофельное пюре быстрого приготовления залить содержимым разогретой банки тушёнки.
Проверено.
Желательно добавить кусочек сливочного масла (при наличии).
Лилия Шепелюк
Эльмира Хабирова сливочное масло сотку стоит, ты че тут советуешь
а где раньше был, когда учиться надо было.. а теперь гроши считаешь..
После зарплаты нужно запасаться нескоропортящейся недоргой едой. А потом уже бухать.
Кредитная карта с безпроцентным переодом 50 дней решает такие проблемы.
Греча самое дешевое, доширак по сравнению с ней дофига стоит...
Елена Силукова
"Какой продукт лучше насыщает?"
Из дешёвых, - горох
Достаточно полкило в день
кругом столько бесплатных продуктов, а ты голодаешь: бездомные кошки, собаки, крысы. мыши, тараканы, подножный корм, сплошное изобилие.. просто подними попу с дивана и налови себе на обед..
Зулай Хасуева
извечный вопрос, жрать меньше нужно всяких дошираков они дороже чем нормальная еда.
Lydia Martel
Alena Zankina Не думаю, что пачка за 7-10р будет дороже, чем бутерброд, к примеру.
о, надо навернуть жареного хлебца на ночь с рыбным паштетом.
Ви
Виктория*))
Найти нормальную работу.
Неля Малюгина
Alena Zankina Нету у нас нормальной работы.
Откройте свой бизнес лучше и живите прекрасно
Я предпочитаю 10 банок пива на ужин и макдональдс в обед
Выгоднее купить домашнюю курицу, один раз в месяц и делать бульон, борщ на ней варить, картофель, свекла, макароны, морковь можно по корейски самому дома делать. Хлеб белый заменить на темный, от него больше пользы сейчас, гречка, плов. Все это не так дорого, но полезно
Свести свои расходы к минимуму. Никаких развлечений, брать только самое необходимое в данный момент.
Не быть тупым и начать планировать свои расходы... По своему опыту скажу
Alena Zankina Увы, я не настолько умный, чтобы свалить с нашей грёбаной страны, в которой бывают огромные задержки на зарплату.
каши
Diana Tattimbetova