Покупка и выбор продуктов
Как вы считаете, может ли человек прожить так как Поль Брегг и лучше? Интересная история (внутри)
Он прожил где-то до 90 лет, и умер от приступа во время серфинга по волнам. Здесь есть эта история. А питался он по здоровому принципу, которого он сам и преподавал. Все что нужно - это питаться натуральными продуктами, избегать употребление молока и молочных продуктов, изделий из белой муки и быть духовно, физически, психически здоровым.
Самая популярная книга Поля Брегга "Чудо голодания"!
В советское время она произвела революционный переворот в умах многих людей, открыв новый путь к оздоровлению с помощью лечебного голодания и помогла многим в оздоровлении организма и мне в том числе! Отказавшись от гармонального лечения и, покинув больницу в тяжелом состоянии, я встала на ноги
дома в течение двух недель! А врач с ученой степенью пугал меня реанимацией!
Также один мой знакомый с помощью упражнений для спины от Поля Брегга избавился от болей, а раньше
часто лежал в больнице!
Но при всем при том, как не прискорбно Поль Брег ушел из жизни, я бы сказала, в молодом возрасте!
Для Жизни необходимо что-то еще, что могло бы помочь предотвратить человеку такого рода проблемы,
как непредвиденные обстоятельства! Верю, что это возможно!
часто лежал в больнице!
Поль Брегг же человек и прожил значит все это реально
Я увлекался Полем в 10 лет и знаю что все это реально, он умер в 95 лет, на него обрушилась волна во время серфинга. Я благодаря его книгам избавился на многие годы от простуд и поправил здоровье. Только очень сложно жить по его принципу, потому как фрукты и овощи сейчас генетически изменяют, а это сильный вред здоровью.
Ну что значит прожить так как он или лучше? Все равно ты проживешь только свою жизнь. Нет в природе повторений. Каждый уникален и неповторим. Каждый! Только кто и как себя использует. Насчет натуральных продуктов и другой пищи надо прислушиваться к себе - как твое тело взаимодействует с этими продуктами. Что принимает, а что нет. Все тело пдскажет. У меня от живых продуктов энергия возросла и ум стал живее.. не цепляется за всякие суждения.. . А умер Поль Брегг от избытка адреналина.. это когда впечатления приводят к зависанию и энергия не умещается в человеческом теле. Энергия другого уровня. Каждому свое.