Покупка и выбор продуктов
Сколько центнеров гречки вы купили за эту неделю?
Будете смеяться я недавно выбросил 3 кг гречки, в том числе зеленой гречки, знакомый врач говорит гречка делает кровь более вязкой, а это опасно.
Я птиц не кормлю .сами такое не едим совсем .
КУпила пакет крупы полтавской Кончилась
нисколько гречки - только пакетик перловки
я вообще не покупала. у меня пара кг лежат давно... с осени..
Нуль. Пока не планировала ничего из нее готовить. Когда захочется-куплю упаковочку)
Оля Доценко
Будешь мне кашку варить? ;)))))))
ноль и не планируем
Ноль. В начале прошлой недели купила 1кг. гречки и то, только потому что закончилась. Нам её на полто́ра месяца хватит.
Отличный совет !!!


Олеся Никифорова
))) и туалетная бумага)))
0
Оля Доценко
Как же будешь мне кашку варить? ;))))))))
и туалетную бумагу не купили и гречку не купили, а вот яблоки, апельсины, мандарины, киви, авокадо, карамболу, тыкву, лук экологический, свеклу и картошку такую.. еще дорогие маленькие гранаты 5 кг наверное.. так и живем.. это все на каждый день и на неделю надеюсь..
Нисколько. Думаю, что те, кто закупался в промышленных масштабах в вопросе не проявятся)
Гречкой не закусываю.
1 пакетик гречки, 1 пак. перловки, 1кг лапши - потому, что закончились дома)))
2 кг
900гр., только потому что кончилась, а я ее обожаю. Никакой истерики не устраиваем. Берем что-то по необходимости
Оля Доценко
Будешь мне кашку варить? ;))))))))
Валентина Малышева
Пффф, легко)
Валентина Малышева
а ты рыбу для меня ловить будешь?)
ни одного
Я покупаю два раза в месяц по 3 кг гречки, риса, пшеничной, ячневой крупы и овсяных хлопьев. Собаку кормить нужно.
Сегодня купил 400 г гречневых хлопьев.
Постоянно покупаю их, частенько на завтрак запариваю, как раз кончилась предыдущая пачка.
Гречку не покупал, еще граммов 500 есть.
Цена кстати на хлопья такая же, как и 2 месяца назад.
И самое главное не видел никакого ажиотажа, никто гречку не скупает. Лежит кучами. Каких угодно производителей и в каких угодно расфасовках.
Ну кто-нибудь приедьте к нам, помогите нашим торгашам, скупите у них хоть что-нибудь.
А то им наверное обидно, читают интернет - скупают. Идут радостные за прилавок, а в реале ничего подобного.
Постоянно покупаю их, частенько на завтрак запариваю, как раз кончилась предыдущая пачка.
Гречку не покупал, еще граммов 500 есть.
Цена кстати на хлопья такая же, как и 2 месяца назад.
И самое главное не видел никакого ажиотажа, никто гречку не скупает. Лежит кучами. Каких угодно производителей и в каких угодно расфасовках.
Ну кто-нибудь приедьте к нам, помогите нашим торгашам, скупите у них хоть что-нибудь.
А то им наверное обидно, читают интернет - скупают. Идут радостные за прилавок, а в реале ничего подобного.
Шизофренией не страдаю, такими закупками не занимаюсь
Дурью не страдаю.
Ноль. Не ем гречку.
Я продал 6720 мешков за 2 дня.
Нисколько. Хотя пакетик надо бы - просто закончилась, в запасе обычно 1 пакетик, он же и "в ходу"))) Из всех домашних фанат гречки только я, а для одной пакета на месяц вполне хватает - я ж не одну гречу жру)))
0,008
Оля Доценко
Будешь мне кашку варить? ;))))))))
666 килотонн
10 кг
2 упаковки. но купила бы больше, если бы была та, которую обычно покупаю. а вообще она уже не везде есть, как и др. крупы
Похожие вопросы
- На сколько полезна гречка? можно ли ее есть каждый день и и большще одного раза в день? то есть оч часто, это не вредно?
- Вчера была в магазине, я в шоке, а сколько стоит гречка в вашем городе? у нас 115 р\кг
- А сколько стоит гречка в вашем городе???У нас 110 рублей за кг. Оренбургская обл.
- Что вы купите себе на неделю из еды, если ваш бюджет 2000 рублей на неделю на питание? При условии, что вы один человек.
- Что купить? У меня мало денег, посоветуйте что купить, чтобы прожить неделю?
- Вам дали 2000 и сказали купить еды на неделю на троих что бы вы купили?
- Сколько денег надо потратить на продукты в неделю на 4 х человек (по скромному)?
- какие сейчас фрукты вкусные? а то купила нектарины две недели назад такие паршивые а продавец уверяла что вкусные
- Сколько денег на еду нужно минимально в неделю?
- Как для вас лучше, один раз купить продуктов на неделю/месяц или каждый день ходить или через день?