Покупка и выбор продуктов
Пооезны или вредны макароны по флотски?
Хорошие не дешевые макароны с говядей тушенкой.
полезны
Полезны, не полезны... если захотелось, то приготовь, съешь и забудь... нафига тебе чьи-то советы?!))
для моряков полезны. для всех других вредны
Для меня-нет. Нет овощей. Да и не люблю я макароны. Если для Вас это блюдо является вкусным, значит, от его поедания Вы получите удовольствие, а значит и пользу)
Любая еда полезна, если есть в меру !
вредно, но вкусно, если умерено и не ежедневно, думаю не страшно
Для меня вредно
Для других может и нет
Это зависит не от блюда, а от тебя.
Если ты при росте 150 см весишь 150 кг, и после тройки чебуреков и пары шашлыков, намереваешься еще схомячить сковородку макарон по-флотски, то однозначно вредно.
А если ты при росте 150 см весишь 60 кг, и целый день копал огород на даче, то несомненно на ужин макароны по-флотски будут тебе полезны.
Если из не жирного мяса, то полезны. Особенно для мужика.
По флотски макароны - это круто!
их можно кушать каждый день,
хоть на обед, или на ужин,
но главное - не в полной темноте!
а чтобы вкус не приедался этих маков,
то надо соуса менять не раз,
от кетчупаса до томатов,
от хабанеро до горчички и хренка)
их можно кушать каждый день,
хоть на обед, или на ужин,
но главное - не в полной темноте!
а чтобы вкус не приедался этих маков,
то надо соуса менять не раз,
от кетчупаса до томатов,
от хабанеро до горчички и хренка)
Светлана Моисеева
Чет у тебя сегодня проблемы с рифмой!)))
Светлана Моисеева
"догоняйся",поддержу если че!))
Полезно вполне. Ты ж не ведро их будешь кушать )
Не бывает полезной и вредной еды. Если хочется - конечно полезно, кушай на здоровье :)
полезно. главное ничего не жарить.