Покупка и выбор продуктов
Почему в супермаркетах повсеместно сделали такие неудобные корзины?

У нас три вида везде. Такие, как на фото, телеги большие металлические и маленькие ручные корзинки. Берёшь любую. Это у вас Ашановская корзинка . Там точно такие есть. Неудачный реально вариант, но они накупили, не выбрасывать же.
У нас на входе тоже стоят любые, выбираешь на свой вкус, мне такие тоже не нравятся, гораздо удобнее обычную впереди себя толкать, чем эту волочь)))
тележками только пользуюсь .
помимо них также есть и обычные корзины, просто каждый выбирает то, что ему удобно
меня гораздо больше бесят тележки.
Стоит такая корова с телегой в проходе, тупо пялится, и не пройдешь. Никогда не беру эти телеги, что бы не создавать неудобства людям.
и никогда не нахватываю столько, что бы вуках нельзя было унести
Victoria Agafonova
Конечно только коровы на такое способны, а вокруг них бедные мущщинки с набитыми руками маются...
это лучше, чем когда приходишь в магазин, а там ни корзинки ни тележки.
ну она вроде как компромисс - более вместительная чем ручная и мобильная при этом, и менее громоздкая и тяжелая чем металлическая тележка...
Стоят значительно дешевле. А то металлические тележки регулярно крадут особо продвинутые типы. Но бесят такие тележки, согласна. Тем более в них грязь копится.
Нормальные корзины. Очень удобно.
Ни разу не видел
Не видела, но хорошенькая...
И удобно между рядами и людьми маневрировать...
А то с телегой можно уехать в др. сторону:))
лично я в руки все складирую, никогда много так не утащить
Для того что бы легче было "перевозить" многое колличество продуктов и вещей
Армангуль Талгатова
Это типо карзинки но больше и на колёсиках