Покупка и выбор продуктов

Сколько вам не жалко заплатить за свою "пару" в ресторане?

Не знаю... моя"пара" всегда полностью оплачивает счет, иначе зачем приглашать ?)
Diana Sovetova
Лучший ответ
таких мелких денег сейчас не выпускают
В)
Валерия )))
Если у нас деловой обед, ужин с коллегой (бывает и так), то платим поровну. Если кавалер даму пригласил-он должен платить. Сколько не жалко
Ann U.
Маришка Лучшая я с коллегой плачу каждый сам за себя ...но вопрос то и в том, что с парой- с половиной значит
зачем вообще ходить, если нет средств на это? кто кого приглашает, тот и оплачивает, показывая своё расположение и желание продолжать отношения. А если вы вообще студенты без денег, зачем вообще какие-то рестораны, вам кофе в Макдоналдс и хватит, нужно учится жить по средствам, а не пузыриться на пустом месте
Оксана Просто
вы пригласили или договорились вместе пойти в ресторан? если пригласили - ресторан выбираете вы и тогда должны иметь достаточный бюджет для ресторана данной категории дла пары. если договорились - выбераете ресторан вместе, платите пополам.
Алёна Енбаева
Насколько наели, столько и заплатим . Мне не жаль денег на еду, сколько бы то ни было .
Наталья Кох
4 сольдо за три корочки хлеба ( 5 золотых сам добавит, если дозакажет чё)
Алёна Ярош
Даже не знаю сколько.
Nadzhia Safarova
Делим чек поровну.
Ibraimova Jyldyz
Зарина Мусаева Фи... как это мееееелочно!!
Не дороже таксы проституток
Gulbanu Mustayapova
Моя пара - мой муж, нисколько не жалко.
Если денег на походы не будет, сама приготовлю, прекрасно поедим дома.
Пять тысяч
Nurgul Mamashalieva
Жалко от 1 рубля и выше.
Алёна Ярош Ну купи хоть суши-то! Купи, купи, купиии!!!

я свою пару с рождения ношу.... и плачу всегда я.... ей всё до своего соседа.... или, точнее- по соседу...