Покупка и выбор продуктов
Сколько вам не жалко заплатить за свою "пару" в ресторане?
Не знаю... моя"пара" всегда полностью оплачивает счет, иначе зачем приглашать ?)
таких мелких денег сейчас не выпускают
Зарина Мусаева
Жлоб.
Если у нас деловой обед, ужин с коллегой (бывает и так), то платим поровну. Если кавалер даму пригласил-он должен платить. Сколько не жалко
Маришка Лучшая
я с коллегой плачу каждый сам за себя ...но вопрос то и в том, что с парой- с половиной значит
зачем вообще ходить, если нет средств на это? кто кого приглашает, тот и оплачивает, показывая своё расположение и желание продолжать отношения. А если вы вообще студенты без денег, зачем вообще какие-то рестораны, вам кофе в Макдоналдс и хватит, нужно учится жить по средствам, а не пузыриться на пустом месте
вы пригласили или договорились вместе пойти в ресторан? если пригласили - ресторан выбираете вы и тогда должны иметь достаточный бюджет для ресторана данной категории дла пары. если договорились - выбераете ресторан вместе, платите пополам.
Насколько наели, столько и заплатим . Мне не жаль денег на еду, сколько бы то ни было .
4 сольдо за три корочки хлеба ( 5 золотых сам добавит, если дозакажет чё)

Даже не знаю сколько.
Делим чек поровну.
Зарина Мусаева
Фи... как это мееееелочно!!
Не дороже таксы проституток
Моя пара - мой муж, нисколько не жалко.
Если денег на походы не будет, сама приготовлю, прекрасно поедим дома.
Пять тысяч
Жалко от 1 рубля и выше.
я свою пару с рождения ношу.... и плачу всегда я.... ей всё до своего соседа.... или, точнее- по соседу...
Светлана Маркова
не понятно