Покупка и выбор продуктов

Отчего быстрее живот вырастет от макарон или от шашлыка?

Elena Tereteli
Ты коров и баранов видел? Видел, какие у них животы? Быстрее живот вырастет от вегетарианской пищи.
Аксения Безгунова
Лучший ответ
Мясо это белок ОТ него живот не растет
от пива
Алиночка А
Люби спорт и кушать сможешь за троих не толстея.
только от шашлыка - НЕ вырастет
Надежда Надоян
от голода
От макарон и пельменей. А от шашлыка все красавчики, потому как, чтобы кушать каждый день шашлык, надо много работать, а не кур в ответах героически гонять.
Лена Ти
Екатерина Жупикова Да ты угомонишься или нет со своей любовью к загорелопопым?
от неправильного обмена веществ
Дуня Иванова
от безделья ))
Кристина
От пива - местного разлива
Анюта Данкар
Софи Лорен считает, что сохранила свою стройность до старости благодаря макаронам. И от мяса не толстеют особо
Для справки.
Инна Соколова
От количества того или другого
Процент жира будет увеличиваться только от того, что потребляешь больше чем тратишь, а не от каких-то определённых продуктов.
От макарон
Elena Tereteli Не. Давайте, теперь обратно, мясо ненавидеть...
От сидения в интернете, деда!
С*
Сабина ***
Ни от шашлыка, ни от макарон живот не вырастет. Живот растет от избытка калорий.
От малоподвижного образа жизни, а ещё от неправильного обмена веществ.
Мария Коткова
Живот быстрее вырастет от их количества
Ольга Синкевич
От Кваса с пивом. От шашлыка ибо это не быстро усваиваемый продукт.
Margarita Baidakova
Elena Tereteli У меня быстрый. Разваривается до суспензии в желудке.
Elena Tereteli От углеводов, не?
От макарон конечно.
Сесиль Трооо
от объема порции и сколько раз в день приступать к трапезе
от макарон, потому что это тесто
От мяса ничего не будет, потому что организму нужны силы, чтобы переварить, может ты даже похудеешь
нужно брать во внимание аспекты как порция, физическая нагрузка, данные тела
От танчиков и пива
от количества калорий, не важно что есть
Elena Tereteli Я привык думать, что это только углеводы накапливаются.
Elena Tereteli Ну, если качкам их надо съедать аж 4000...