Покупка и выбор продуктов
Отчего быстрее живот вырастет от макарон или от шашлыка?
Ты коров и баранов видел? Видел, какие у них животы? Быстрее живот вырастет от вегетарианской пищи.
Мясо это белок ОТ него живот не растет
от пива
Люби спорт и кушать сможешь за троих не толстея.
только от шашлыка - НЕ вырастет
от голода
От макарон и пельменей. А от шашлыка все красавчики, потому как, чтобы кушать каждый день шашлык, надо много работать, а не кур в ответах героически гонять.
Екатерина Жупикова
Да ты угомонишься или нет со своей любовью к загорелопопым?
от неправильного обмена веществ
от безделья ))
От пива - местного разлива
Софи Лорен считает, что сохранила свою стройность до старости благодаря макаронам. И от мяса не толстеют особо
Для справки.
От количества того или другого
Процент жира будет увеличиваться только от того, что потребляешь больше чем тратишь, а не от каких-то определённых продуктов.
От макарон
Elena Tereteli
Не. Давайте, теперь обратно, мясо ненавидеть...
От сидения в интернете, деда!
Ни от шашлыка, ни от макарон живот не вырастет. Живот растет от избытка калорий.
От малоподвижного образа жизни, а ещё от неправильного обмена веществ.
Живот быстрее вырастет от их количества
От Кваса с пивом. От шашлыка ибо это не быстро усваиваемый продукт.
Elena Tereteli
У меня быстрый. Разваривается до суспензии в желудке.
Elena Tereteli
От углеводов, не?
От макарон конечно.
от объема порции и сколько раз в день приступать к трапезе
от макарон, потому что это тесто
От мяса ничего не будет, потому что организму нужны силы, чтобы переварить, может ты даже похудеешь
нужно брать во внимание аспекты как порция, физическая нагрузка, данные тела
От танчиков и пива
от количества калорий, не важно что есть
Elena Tereteli
Я привык думать, что это только углеводы накапливаются.
Elena Tereteli
Ну, если качкам их надо съедать аж 4000...