Покупка и выбор продуктов

почему, чем дороже пoйлo, тем красивее выглядит бутылка? не подозрительно ли это? ведь если бы содержимое действительно

соответствовало цене, то какая разница в какой оно бутылке?
ты просто не виделО действительно дорогих напитков.
вполне обычная бутылка. 35 000 €
Светлана Палазник
Лучший ответ
А какой производитель пойла Вас так обидел? _
Наталья Кравцова я не пью алкоголь, просто стало интересно!
нормальные французские вина выпускаются уже по 200-300 лет, и дизайн бутылки и этикетки не меняется - он архаичен и строг.
а вот те, кто начинают выпускать новые сорта, те ляпают этикетки многоцветные и аляповатые, в надежде зацепить молодых отморозков. Вот такое вино очень сомнительно. Правда я ничего не вижу красивого в аляповатости.
И всё же старые сорта значительно дороже.
Шато Озон - 56000 р за бутылку.
"King Rabbit" Cabernet Sauvignon - 900 рублей за бутылку
Гораздо хуже когда в красивую бутыль наливают дерьмо! Такое часто бывает.
Рекламный ход, Привлекательная упаковка повышает спрос на продукт.
Ольга Насонова
Ну пейте из унитаза, если вам нет разницы
Анюта
погуглил, да вроде ниче особенного нет в бутыли за 10 616 евро, а второе так и вовсе сомнительно выглядит но оно и дешевле более чем в половину)
Happy Mother
Это логично. Чем дороже бутылка, тем дороже пойло)
Анна Тихонова
подозрительно
@@@ксения @@@
На настоящие напитки есть документы. Требуйте. И учтите, цены от 6000 рублей бутылка начинаются.
Французский коньяк в коробке красного дерева и булылке из хрусталя за 5т € очень подозрительно.
Конечно это важно для привлечение покупателей, вы если б были производителем вы разлили бы дорогое вино в пластиковые бутылки из отстойной этикеткой ?