Покупка и выбор продуктов
Чудес не бывает? Если дёшево, то уже не съедобно? Философствую поедая кильку консерву в том. соусе за 23р.)
Вкусно, съедобно сам попробовал
А картошку отварить? еще вкуснее будет
На вкус и цвет все фломастеры разные. Не ем кильку в томате, Вам оставляю. Приятного аппетита !
Наталия Беленцова( Швец)
Разве я спросил, едите или нет?
Vlada Tarasenko
Чудите, кто против ?!
я нашел кильку в томате за 25 рублей и лопаю. в последний раз купил 14 банок сразу. я ее в картофельное пюре добавляю.
Ну и как? Съедобно?
Вполне съедобно. Красная рыба )

я иногда котам (уличным) покупаю такое, они не жалуются, для них вкусно
очень редко вижу в банке рыбку в виде рыбки, а не какой-то ужасной массы (масса встречается гораздо чаще)
Почти столько же она стОит в фикспрайсе. Но там за ту же цену продаются и бычки, тоже в томате.
Перед покупкой надо потрясти банкой . Если много воды\ томатного соуса, лучше выбрать другую банку.
Волшебник кулинарии. Тут главное не отравится. Из любой не вкусно еды можно создать вкуснятину. Тут дело техники и наличие приправ и других продуктов.
Наталия Беленцова( Швец)
Когда спрошу, тогда замечу ваш ответ! Пока не в тему!
томатным соусом прикрывают некондиционную рыбу (которая утратила товарный вид),
потому что он не прозрачный
Ну если попалась очень уж ужасная бяка, попробуйте суп из неё сварить.
Картофель, лук, морковь, килька, зелень.
Наталия Беленцова( Швец)
Не, я не такой)) самомазохист.. даже горбушу на суп конс. не возьму!
Вы дорого купили, у нас килька в томатном соусе стоит 18р, постоянно беру её. С такими дорогими ценами как у Вас- можно в трубу вылететь!
в магазинах э то так и есть. съедобно - звучит странно, это же не обязательно, что вкусно
Вкусным может быть за счет всевозможных добавок, но не качественным. Чем длиннее список ингредиентов в составе продукта, тем он дешевле. Такие продукты не покупаю. Никогда не понимала любителей кильки в томате. Одни только головы кильки с выпученными глазами чего стоят.
я не ем кильку в томатном соусе-совсем-просто когда-то работал в такси, там был договор, и развозили одного из рыбзаводов ночную смену-они рассказали с подробностями, так же не ем псевдожареные котлеты и куриные и мясные и рыбные-муж сестры с племянником устанавливали на такую линию жарки систему пожарной автоматики, масло там меняют 1 раз в неделю-так что господа производители-жрите вашу продукцию сами-выживите-то и мы ее может быть будем есть
Наталия Беленцова( Швец)
Прикинь, курицы едят червяков и камни!
* Камелия* Kachalova
а я и курицу не ем, уже лет 20 как
Это да. Это если не учитывать того, что производство консервов сейчас можно организовать в подвале 5х5 метров усилиями 3х ссаных таджиков больных туберкулёзом в пятом поколении. А так ни чо, да. Вкусно.
Sofia Samsonova
Так если ТЕПЕРЬ мясо не моем, которое тоже могли таджики разделывать... Все норм. Это из телека твердят. Всё приготовится. Уж в консервах то 100%))))))))
В детстве, когда я гостила у бабушки была семья, у которых детей было 6 человек и купили они 2 баночки кильки в томате, а огород опустошали, как саранча. Позвали меня и спрашивают: "У тебя есть картошка, морковь, лук, перец, помидоры... я ответила утвердительно, приходи тогда к нам будем суп варить." Я набрала продукты и пришла к ним в гости. Они развели костер во дворе, поставили на кирпичи казан сварили суп рыбный и такой он мне показался вкусный, что я его вкус до сих пор помню.)))
Эльвира Камалова
Соседские ребята, не бабушкины)))
Может, наоборот закуску в еду? Нормальная раньше была килька. Сейчас, как у Ирины Покровской, масса. Так что котам даже не беру. Последний раз, когда покупала, вообще были щепки в консервах.