Покупка и выбор продуктов
В чем смысл оливок с анчоусами?
Возможно мне вчера померещилось но видел такое словосочетание на баночке в продуктовом магазине, сегодня возможно проверю, что это за товар в чем его смысл?
Не померещилось.
Очень распространенный вид фаршированных оливок. Внутри вместо косточки анчоусы, маленькие соленые рыбки.
Смысл в том, чтобы разнообразить вкус оливок.
Но вкус на любителя, я анчоусы не люблю.

Самая вкусная начинка
Для разнообразия
смысл втюхать лохам г с как бы красивым ненашенским названием
Во вкусе, конечно) С анчоусами я не помню вкуса (не попадаются), но вот с лимончиком, с лососем, с креветкой, с миндалем-обожаю. Очень вкусно. Это все касается только зеленых оливок. А вот с косточкой люблю только темные оливки. Крупные.
Вы бы мимо не ходили, ища смысл, а взяли бы и купили. Тут вам сейчас скажут, что это гадость, всем на слово поверите? Это индивидуально все)
смысл в кулинарных изделиях всегда во вкусе. мне нравится. кому то другому - нет.
в придании дополнительных ноток вкуса блюду
Для меня - г**вно любые оливки с начинками. Только с косточками люблю.
Вера Степаненко
Раз пробовал зелёные, бочковые размером с финик. С кешью. Какая же это хуитаааа... (((
А какой может быть тут смысл? Просто оливки с анчоусом. Еда.
без смысла, просто кому-то нравится
Испанцы придумали, для жаркого климата отличная закуска. Рыба и оливки сочетаются неплохо.
В том же, что и в "Оливках со сладким перцем". Вкус.
в оливках с анчоусами
в разнообразии.
Оливки чем только не начиняют... и чесноком, и паприкой...
разнообразие
Видела такое, пробовать не буду.
Смысл в том что это еда. И кто-то очень любит данное блюдо. Я лично не очень. Пробовал один раз. Не вкусно.
А есть ли смысл искать в этом смысл?
Ирина Шкулева
смысла нет и отвечать т*п*рылым
дешёвые понты, если называть русским названием - хамса, то ни кто и покупать не будет, всем подавай анчоусы, там дорогие, у нас копейки.
это реально вкусно... я сам очень такие люблю, отличная закуска.
смысл в специфическом вкусе.