Покупка и выбор продуктов

Какую муку используете? как вам мука СЕЛЯНОЧКА?

Не хотелось бы за бренд переплачивать.
посоветуйте бюджетную марку, пожалуйста
Мука она и есть мука. Давно перестала брать Макфу (реально, переплата за марку). Покупаю такую, как на фото. Всё отлично, мука как мука, высший сорт. На результат не жалуюсь, даже наоборот, как и всегда) Продается в магазинах Магнит. "Селяночку" не брала, но тоже думаю, что разницы никакой.
Elena Panova
Лучший ответ
Кукурузную или рисовую раз в 2 года покупаю .по 300 грамм пачки .
Любую, высший сорт
Дария Ширинян
я обычно в Билле покупаю муку Клевер.
Kanaiym Diushekova
лучше макфы ничего нет
Мука СЕЛЯНОЧКА и соль СЛАВЯНОЧКА. Охапка дров, маца готов. ))
Юля Акимова
раньше брала муку под маркой дикси очено нравилась (производство пенза), сейчас на макфу перешла но и на нее цены взлетели. хорошая мука императорский знак (воронеж делает) но у нас ее не продают. сегодня взяла для пробы за 40 рублей пакет. по текстуре похожа на французскую штучку. сейчас тесто завела как испеку смогу вывод сделать
конкретно селяночка не нравится у нас она слеженная, ощущение что старая.
макфу или пышечку
Селяночку беру, но не для дрожжевого теста.
Мука хорошая, и что интересно - крупного помола.
Из "дешевых" мне Пекарни Марии нравится, но она только в сети Да продается.
Для дрожжевого теста еще беру Макфу и иногда Рязаночка, еще Французская штучка хорошая, но она дорогая и не сказать чтоб сильно лучше.
Для некоторой выпечки можно брать муку не высшего, а первого сорта, я беру Мельникофф или Луховицкую, она дешевле высшего сорта и вроде как даже полезнее.
Лиля Атажанова
нормальная
Обычно беру "Рязаночку" или "Нижегородскую",в общем то обе не дорогие. Первая мне нравится больше, но она и бывает в ближайшем магазине не всегда и немного подороже. "Селяночку" брала как то давно, всего один раз, не помню что именно мне не понравилось, но больше брать не стала.
Только Алейка.
Л*
Людка ***
В последнее время покупаю именно Селяночку... вполне нормальная мука
Ilaha Ibragimova
Лариса Шутова Иногда селяночка идёт толи плохого помола толи с какашками какими то
Я всегда покупаю вот такую муку, очень нравится.
лучше макфы не встречала
я лучше переплачу немного за макфу, но буду уверена в продукте. Она себя уже давно зарекомендовала. Я мало пеку, так что пакета 2кг надолго хватает
Пробовала разную муку, но это были так себе эксперименты. Результат часто плачевный, то тесто не поднимется, то какой-то мусор в пакете (не буду называть марки). Сейчас беру только Макфу, с ней все, что угодно получается, пока не подводила