Покупка и выбор продуктов
Шашлык из свиной шеи самый лучший??
Стоит ли его покупать засмаринованный ?? Или лучше самим мариновать ??
Это зависит от количества лени.
да
Всегда лучше самим мариновать. Да и покупать мясо без маринада нужно, хоть видно, что покупаешь
самый лучший - из парной барашки... которая только что бегала..
лучше самим, но если времени мало, то и магазинная мариновка сойдет
Настя Шушаникова
Мусульмане вышли из чата.
Вкусы у всех разные. Кому то поеб*ать, лишь бы "шашлык", кто то изощренный гурман, и предпочитает изобретать вкус самостоятельно. Судя по вашему вопросу, вы не гурман)
для меня - да, самый вкусный. И самостоятельно замаринованный, конечно, лучше. Свежее мясо, много репчатого лука, соль и перец
Мне вот лопатка больше нравится. Мариную всегда сама.
нормальный, есть можно
Можно и так, если куски небольшие. Самый вкусный шашлык получается из ребрышек.
Хороший
Самым лучшим не скажешь, замариновать лучше самим
из осетрины самый вкусный
Свиная шейка это мясо в перемешку с салом и потому оно лучше на шашлык. Бывает что мясо с другой части тушки с прослойками сала, оно не хуже шейки. Такое мясо бывает когда свинка по двору гуляет, в её рационе трава и зерно или комбикорм, тушка не большая зато мясо хорошее.
Нет. Не самый вкусный. Можно и из других частей сделать очень хороший шашлык. Все зависит от маринада.
Для меня - да. Я мариную (лук, соль, перец) сама и только свиную шею.
самый вкусный шашлык из баранины..
Да. Шея самая вкусная но советую мариновать самим. Либо в гранатовом соусе, либо в кефире.
Настя Шушаникова
Мусульмане вышли из чата.
нет. самый вкусный из рёбрышек
Яна Безницкая
из ребрышек лучше из баранины готовить
Настя Шушаникова
Мусульмане вышли из чата.
Черных Танюша
Согласен только из рёбер из шеи ни о чём
Оксана Бутенко
из свиных рёбрышек получается не хуже. толко не стоит покупать с хрящами . только на кости
Нормальный.
Самый вкусный шашлык из свиных рёбер там и жирность и вкус всё на уровне
Да