оливковое. первого холодного отжима. и из смеси разных сортов оливок и из отдельных сортов.
подсолнечное только изредка покупаем - рафинированое для фри
Покупка и выбор продуктов
Какое масло предпочитаете :оливковое или подсолнечное ?
В салат только оливковое
Только оливковое .
рапсовое
если жарить то оливковое
а если в салат то жареное
подсолнечное очень вкусно
а если в салат то жареное
подсолнечное очень вкусно
Мы предпочитаем горчичное или оливковое
Для жарки - подсолнечное рафинированное. Для салатов овощных - подсолнечное нерафинированное, но иногда и вкуса оливкового хочется. Например, в "Греческом" салате, или просто люблю им помидорки черри сбрызнуть, пополам с соевым соусом.
Конопляное.
Только подсолнечное и кукурузное. оливковое терпеть не могу.
Оливковое, вообще не употребляю подсолнечное
Подсолнечное.
я подсолнечным (и кукурузным) пользуюсь чаще, оливковое использую в некоторых салатах
Предпочитаю то, которое есть в наличии.
Покупаю масло подсолнечное. Привык.
первое уже много лет
Подсолнечное .и горчишное .Оливковое натуральное давно не видела в продаже всё идёт как добавка к другому маслу .. потом дорого ..потом своеобразный вкус .. Так что натуральное подсолнечное масло не рафинированное прямого отжима ..это наше всё для салатов ну и ещё горчишное .
подсолнечное ароматное и горчичное -сарепта (волгоградское не ростовское)
Оливковое масло - источник здоровья. Всё готовлю на оливковом масле и с оливковым маслом.
И то и другое)
Подсолнечное
Жарю на подсолнечном рафинированном, салаты заправляю смесью оливкового масла и подсолнечного с запахом.
Подсолнечное горячего отжима с запахом семечек, С оливковым только майонез делаю, на НГ, больше и не употребляю
Только подсолнечное рафинированное и нерафинированное. Оливковое менее полезно, а качество и цена оставляют желать лучшего.
Судя по продуктами которые у меня в рационе то я предпочитаю пальмовое
подсолнечное -для жарки, оливковое-для салатов
В салаты оливковое. Жарю на рапсовом или подсолнечном рафинированном.
Оливковое, я его коллекционирую).
исключительно пальмовое
Люблю их смесь
Любое