Покупка и выбор продуктов

Как прожить на 500₽

Очень туго сейчас с деньгами, учусь в колледже, проживаю в общаге... Что можно купить на 500₽ чтобы на месяц хватило? На мясо и рыбу уже давно не рассчитываю, а кашами я не наедаюсь и нету сил от неё.
Гонишь? Иди в церковь, узнай когда у них обеды для малоимущих.
Шайыргул Тургунбек Кызы
Лучший ответ
Горох в помощь, белок растительный насыщает. Цена дёшево
Бойчук Ирина
найти работу не проблема во время каникул, так что - флаг в руки!
Устройтесь на подработку в кафе, будете сытым
Маша Гафнер
позвонить родителям и рассказать правду.
Алиса Винстон
На 17 руб в день выходит .. это пачка макарон.. без капли масла.. пол кило крупы не самой дорогой.. пол сайки хлеба .стакан молока. на 500 р питаться не в проголодь не возможно

Кто тебе оплачивает интернет? Чот пиндиш походу )
Ирина Ирина
Лейсан Мищихина Оплатила интернет, а на еду не осталось.
500 р на день и то мало
Albina R
Два дня ещё куда ни шло, а месяц на 500р не пропитаться
Н.
Настя .
500 рублей на месяц -не реально прожить. Даже на каши не хватит. Пакет (1 кг) риса или гречки сейчас стоит даже по скидке 70 рублей, его хватит (если питаться только рисом и гречкой) на неделю, нужно ещё хлеб, молоко и овощи и масло, нет 500 рублей не хватит. Устраивайтесь мыть посуду в кафе по вечерам там и еда есть и платить ещё будут.
Настя Гришина
Извините, но НИЧЕГО сейчас на эти деньги не купишь что бы хватило на месяц. Поищите себе подработку.
Супы варите из костей, долго их вываривайте - хоть какой-то белок будете получать.
Ирина Ирина Кости так-то на рынке от 70р за кило
Для студентов существует палочка выручалочка доширак
Я при такой ситуации искал работу. Помогает.
Natalya Kamzina
Едрить, даже на 2к в месяц будет сложно. На макаронах может и сможешь, но каким ты будешь после такой еды это другой вопрос
Можно купить самый дешевый суповой набор (там 1 кг обычно рублей 30 - 100 стоит) и макароны для супа, и лук/ чеснок. И варить суп или бульон пару-тройку недель.
Ещё - дешевые леденцы за рублей 120 -160 килограмм.
***жанат* **
Ирина Ирина 30р суповой набор киллограм? это где? Самое дешевое это обычно курица так вот су набор их куриных спинок.. от 90р .. кости голые га рынке свиные .. от 70
***жанат* ** Да видела где - то в магазинах (Крым и Санкт-Петербург) недавно. Ещё за 15 рублей купила куриную голень..
иди и работай, не то с голоду подохнешь.
Дошираки накупи. И на неделю суп сварить, гречку купи и ее жри.
Амирова Майра
побей бомжа и захвати его помойки там и живи главное отбивайся от крыс
500р? можно купить супы в пачках, 1 пачка стоит где-то рублей 25-40, но на них можно желудок посадить, попробуй найти подработку
Лейсан Мищихина Килограмм картошки вместо бичпакета можно купить!