Покупка и выбор продуктов
Как прожить на 500₽
Очень туго сейчас с деньгами, учусь в колледже, проживаю в общаге... Что можно купить на 500₽ чтобы на месяц хватило? На мясо и рыбу уже давно не рассчитываю, а кашами я не наедаюсь и нету сил от неё.
Гонишь? Иди в церковь, узнай когда у них обеды для малоимущих.
Горох в помощь, белок растительный насыщает. Цена дёшево


найти работу не проблема во время каникул, так что - флаг в руки!
Устройтесь на подработку в кафе, будете сытым
позвонить родителям и рассказать правду.
На 17 руб в день выходит .. это пачка макарон.. без капли масла.. пол кило крупы не самой дорогой.. пол сайки хлеба .стакан молока. на 500 р питаться не в проголодь не возможно
Кто тебе оплачивает интернет? Чот пиндиш походу )
Кто тебе оплачивает интернет? Чот пиндиш походу )
Лейсан Мищихина
Оплатила интернет, а на еду не осталось.
500 р на день и то мало
Два дня ещё куда ни шло, а месяц на 500р не пропитаться
500 рублей на месяц -не реально прожить. Даже на каши не хватит. Пакет (1 кг) риса или гречки сейчас стоит даже по скидке 70 рублей, его хватит (если питаться только рисом и гречкой) на неделю, нужно ещё хлеб, молоко и овощи и масло, нет 500 рублей не хватит. Устраивайтесь мыть посуду в кафе по вечерам там и еда есть и платить ещё будут.
Извините, но НИЧЕГО сейчас на эти деньги не купишь что бы хватило на месяц. Поищите себе подработку.
Супы варите из костей, долго их вываривайте - хоть какой-то белок будете получать.
Супы варите из костей, долго их вываривайте - хоть какой-то белок будете получать.
Ирина Ирина
Кости так-то на рынке от 70р за кило
Для студентов существует палочка выручалочка доширак
Я при такой ситуации искал работу. Помогает.
Едрить, даже на 2к в месяц будет сложно. На макаронах может и сможешь, но каким ты будешь после такой еды это другой вопрос
Можно купить самый дешевый суповой набор (там 1 кг обычно рублей 30 - 100 стоит) и макароны для супа, и лук/ чеснок. И варить суп или бульон пару-тройку недель.
Ещё - дешевые леденцы за рублей 120 -160 килограмм.
Ещё - дешевые леденцы за рублей 120 -160 килограмм.
Ирина Ирина
30р суповой набор киллограм? это где? Самое дешевое это обычно курица так вот су набор их куриных спинок.. от 90р .. кости голые га рынке свиные .. от 70
***жанат* **
Да видела где - то в магазинах (Крым и Санкт-Петербург) недавно. Ещё за 15 рублей купила куриную голень..
иди и работай, не то с голоду подохнешь.
Дошираки накупи. И на неделю суп сварить, гречку купи и ее жри.
побей бомжа и захвати его помойки там и живи главное отбивайся от крыс
500р? можно купить супы в пачках, 1 пачка стоит где-то рублей 25-40, но на них можно желудок посадить, попробуй найти подработку
Лейсан Мищихина
Килограмм картошки вместо бичпакета можно купить!
Похожие вопросы
- можно ли прожить на 500 рублей 1 день что из продуктов покупать?
- чем или как нужно питаться, что бы прожить 5 дней на 500 рублей ( мск) роллтоны дошираки - не еда!
- Можно ли прожить 1 неделю на 500 рублей? Если да то составьте меню
- Можно ли прожить месяц на 500 рублей? Кто нибудь сталкивался с подобным?
- как прокормить себя на 500 рубей в неделю?
- Вы заметили серьёзный рост цен на колбасные изделия? Сосиски продают по 500-700 рублей за килограмм, докторская колбаса
- Чем отличается кленовый сироп за 70 от кленового сиропа за 500 рублей ?
- 500 рублей на обед в течение недели
- Как выжить на 100-500 рублей в НЕДЕЛЮ в 2021 году?
- Рецепты чтобы прожить неделю на 100 руб и быть сытым.