Покупка и выбор продуктов

Давно ли ты ел куриные желудочки ??

Вчера
Замира Джумадильханова
Лучший ответ
Летом .найти их надо еще, варю, и в салаты добавляю извельченные
Svetik )))
ни разу
Лена Пасечник
давно.
делаю - но редко.. мои домашние это (птичьи желудки и сердечки) не едят.. если только для себя-любимки.. в основном на даче
Анна Коровкина
Давненько... Нужно бы купить. Люблю желудочки. И просто так отварить, и тушить с подливкой. Супчик из них обалденный.
Natalja Nosova
ninel86 во чё?? суп из них?? а у нас не варили. В них колаген что ли?
куринные желудочки и желтки не ела много лет.
Даже не знаю, не ем их...
ninel86 напрасно )) Вкусное, но на любителя. Мясо чуть липковатое
года два назад. вкусные.
раньше бабушка и мама готовили - это называлось куриные пупкИ.
а тут в столовой давали. Приятно было вспомнить. сам их не буду делать - много возни
А мы их не едим.
Аня Насеко
Давно не ел, лет 20. Даже не тянет.
Ludmila Padarueva
Ой давно, ещё в детстве. А сейчас я их только пёсику своему покупаю. Он очень любит их.
давно
Мне утиные больше нравятся, хорошо обработанные, чистые и железа в них много.
Наталия Кононова удивила. не видал таких
Валентина Козлова(Еремич) У нас (Москва) на рынке, в Перекрестке, в Ашане продаются. Я в Перекрестке покупаю охлажденные за 100 руб. за 500 гр. упаковку.
давно пожалуй...) как то не тянет...
не довелось ни разу )
Маша Асеева
месяца 2 назад.. вкусно в охотку... варю 2 часа потом обжариваю в муке с луком и перцем 5 минут со сметаной тоже хорошо.
Л/
Людмила ////
На той неделе)
И на следующей тоже буду есть.
Лана Таирова
Не ем такого. Не люблю
При поносе хорошо помогают
Наталия Кононова ну. дуракм затыкают очко
Давно))) салат прикольный, рассольник, потушить с томат пастой
Перед новым годом готовил. Очень люблю их, и сердечки тоже. Раз в два месяца стабильно готовлю! :)
Раиса Куряева
какая гадость. как вы это едите, сатанисты?
Лилия Лилия
Никогда не ел, я предпочитаю говяжьи крылышки в собственном соку.
Наталия Кононова фу. кости глодать - нафиг надо. тем более в кислом соусе
Никогда
Танюшка Дух
я больше сердечки в сметане с гречкой люблю
Валя )))))))))))) покупаю разные субпродукты. все -кроме сердца. ну не могу я сердце сьесть, чисто психологически.