Покупка и выбор продуктов
Если вы купили торт и уже половину съели,а потом случайно...
Увидели на коробке,что он просроченный,вы понесёте его назад?
Я понесу его на берег Москвы-реки и торжественно метну в пучину.Нет,лучше в Яузу,так романтичнее.
Я всегда так делаю. Когда мне он водки становится плохо, то я отношу пустую бутылку в магазин и говорю, что она была просроченная — мне тут же меняют на другую не просроченную.
знаешь когда ешь просроченный торт это чувствуется у меня был один такой с киви, там явно чувствовалась просрочка)))
Когда очень давно мой старенький дедушка приходил к нам в гости всегда с тортом и обязательно просроченным,я тогда думала что торты бывают только очень невкусными и отказывалась их есть,думаю что если просроченный,то вкус его очень плохой и не понимаю как вы не заметили сразу.
Можно не дойти..
нет
если в торте нет свежих ягод, то он практически не может испортиться. может высохнуть, но не протухнуть.
Павлина Райдо
Срок годности 72 часа написано
Срок годности я не "увижу случайно", я смотрю его сразу еще при выборе в магазине.
Павлина Райдо
Продавщица ошиблась,она сказала,что он 5 суток хранится,оказалась 3
Я полторта не съем.
А в вашей ситуации порадуюсь что день-другой запора не будет
Не понесу, т. к. изначально сроки проверю. Просрочен насколько? У продуктов имеется коэффициент резервности-при правильном хранении срок немного увеличивается
По вкусу же норм.
Павлина Райдо
Но ты за него полную цену заплатил,тогда скидку должны делать
Я жрал просрочку и не сдох.
Павлина Райдо
Да,но ты за него деньги заплатил без скидки
нет
Была такая ситуация.Правда,не полторта съели,а один кусок.Родители купили.Я пришла,стала отрезать себе и увидела плесень.Срок годности был нормальный.Магазин рядом.Вернула и получила деньги без проблем,еще и извинились.
некорректный вопрос.возникает встречный.почему усковой не попадается просроченная продукция.подумала бы что хотели отравить
я не понесу даже если это пахнет и невозможно есть, выкину. просто я наблюдал такие споры и "дискуссии" в магазинах)))
Павлина Райдо
Да есть такие мелочные люди,
вы побежите в туалет
Если просроченный. то значит должен как-то скверно пахнуть. я это сразу почувствую и выкину в помойку. в магазин не понесу)
Павлина Райдо
Просрочен на один день всего
Приветствую Вас!
Если бы я получил награду за лень, я бы послал кого-нибудь, чтобы забрать ее для меня.
Если он был просрочен лишь на 1 день ничего, а если на 10 лет то сразу его выкину в Мусорку, во первых вонь, а во вторых вкус.
Мой желудок переварит так будто он свежий
Павлина Райдо
Просто деньги же ты заплатил,не бесплатно
Да, потому что магазину стоит быть внимательным
Павлина Райдо
А если съел половину?