Покупка и выбор продуктов

Как приготовить самовкусные оладушки, чтобы вся семья , особенно кот и пёсель, закачались от удовольствия

&&
<<<<Loubara >>>>
У меня коты реально всегда выпрашивают оладьи и блины)) По небольшому кусочку получают, в качестве угощения)
А так, оладьи всегда пеку по этому рецепту https://www.povarenok.ru/recipes/show/105828/
Анна Клименко
Лучший ответ
из печёнки. ни одна кошка и собака не откажутся
Катя Скорова еще можно вареное куриное мясо добавить в тесто, вкусненько
Муку купи блинную
чтоб и животным понравились в масло растительное добавь сливочное
Ирина Абрамова
кефир желательно сильно скисший, пару ложек муки и одна ложка сахара и соль, полю в кефир положить пол.чайные ложки соды и что бы постояло пол часа и жарить не мешая, можно по желанию при жарке в середину ложить пару ягод вишни или малины))))
Анна Тихович
Летом лучшие и полезные ОЛАДУШКИ ПОЛУЧАЮТСЯ ИЗ КАБАЧКОВ. Натрите кабачок на крупной терке. Добавьте в кабачки яйцо и соль, перемешайте. Порциями начинайте всыпать муку, сразу размешивая ее. Жарьте с одной стороны до золотистой корочки, переверните. Жарьте с другой стороны до готовности.
Алена Echelon
На кефире и кефир подогреть, чтобы был теплый
Толи это два твоих последних друга или ты пытаешься их переманить на свою сторону оладушками, чтобы иметь обычное большинство на семейном совете...
Н;
Настюша ;
Этим тварям с мясом надо или с паштетом)))
Оладьи с мясом https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=123350
Я на дрожжах тесто делаю, погуще, чем для блинов. Как обычно: быстрые дрожжи, мука, вода, 2 яйца, кефир или сметана, соль, сахар. Подождать, чтобы тесто поднялось немного и стало пышным.
Можно просто покачать котэ и пёселя.. Качай его полностью.
Svetlana Zalizovskaya
А я блинчики люблю на овсяной муке.
Н!
Н@стя"")) !!!!!!!
У меня бабушка их прекрасно готовит, а рецепт не спросил :(