Покупка и выбор продуктов

Какое блюдо на вечер августа будет наиболее экстравагантным и питательным

Ar
Arailym
Спагетти из кабачка с помидорами, низкокалорийное блюдо!
А что бы было сытным добавь к нему хороший кусок мяса.

Как приготовить спагетти из кабачков с помидорами
Ингредиенты:

Кабачок – 2 шт.
Помидор – 2 шт.
Чеснок – 2 зуб.
Масло растительное – 3 ст.л.
Сахар – 0.5 ч.л.
Соль – по вкусу

Приготовление: Шаг 1

Рецепт спагетти из кабачка с помидорами - низкокалорийного блюда с пошаговыми фото.
============================================================
ВИДЕО:
СПАГЕТТИ ИЗ КАБАЧКА с помидорами – лучший гарнир к мясу.К тому мясу что на живом снимке выше.

Внимание видео откроется без перехода на сайт YouTube Навести мышку на синий текст выше, щелкнуть на ней ПКМ в открывшемся окне выбрать открыть в новой вкладке. Загрузится плеер YouTube ! Это уже и есть ссылка!!!
~ Леська ~
Лучший ответ
кальбитим
голубцы или фаршированные перцы
Arailym Русские роллы. Омномном
пицца.
Да хоть такое.....
Дело вкуса....

кофе с мороженым и с шоколадом)))
Arailym Здравствуйте! Вы какое мороженое больше всего любите?
Учитывая жару в 30 градусов это будет не жирное, не острое, не горячее блюдо. У меня простая окрошка на кефире. Потом кусочек курицы.
Надежда :wink:
Ананасы в шампанском
Елена Голубева
"Кровяная колбаса" , но до вечера 23-го августа ещё рано...
Таня Мильто
Сырное фондю и белое сухое вино
Марина ******
Arailym Здравствуйте! Чёта сыра не видать там
пожарь себе хороший стейк)
арбуз или дыньку или салатик и баиньки, - это если вам принципиален месяц, а если нет, то того, чего хочется.
я бы персиков или хлебцев съела или чай с лимоном и мёдом
Arailym Отлично! А на ужин потом что?
Окрошка с пивом¿
Arailym Согласен
Морепродукты