Покупка и выбор продуктов

Что важнее для блюд: приправы или соусы и почему

конечно приправы и зелень)))
Карина Бекирова
Лучший ответ
Соусы. Потому что... что такое приправы? Перец? - У меня на него аллергия. Зелень? - У меня на нее аллергия. Другое дело соусы... особенно майонез или смесь майонеза и кетчупа - кетчунез... яйца нивелируют содержание перца. Плюс существуют диетические соусы. Конечно, я не могу говорить за все соусы, ибо какое-нибудь азиатское карри не смог бы есть даже при большом желании из-за остроты.
Приправы, их много, на любой вкус, можно выбирать по своему вкусу. Соусы более годятся для лапши, макарон..
Елена Березина
И то, и другое. Приправы - перед приготовлением, соусы - к готовому, как правило.
Соус конечно, даже позиция у повара есть такая в ресторане
Все важно,и то и другое.Также и подливки подойдут.
Елена Трушина
Соль – это жизни вкус.
Соль – суть, не баловство.
Соль – прожитого груз,
Соль – смысла торжество!

Соль – пятой ноты звук.
Соль – результат труда.
Соль – таинства наук.
Соль с Хлебом – навсегда!

Соль слёз и пота соль.
Соль – кровь. И соль побед.
Соль поперёк и вдоль.
Соль – польза или вред.

Соль от гнилья хранит.
Соль – к Истине прыжок!
Соль дом твой оградит.
Соль знаний ешь, дружок!
Кристина ****
Душу надо вложить
если хотите есть блюда напичканное приправами - то вкуса самого блюда можно и не заметить, а соус подаётся отдельно! но тут на вкус и цвет товарищей нет! если приправ чуток - то можно и их, я помаленьку кладу - чтобы чувствовались все ингридиенты!
Марина Умнова