Покупка и выбор продуктов

Есть ли у вас в магазинах Ялтинский лук?:)

Светлана ,,,,,,,,,,,
есть....и белый и красный.....но у нас в Питере - не такой вкусный, как на югах......вкусный покупала только на Кузнечном рынке...и дома пробовала выращивать - он у нас в ЛО несладкий...ему солнца не хватает
Гулим Мамажанова
Лучший ответ
Есть во вкусвилл, не вкусный
У меня свой красный обалденный, сладкий
не был в Ялте. у нас красный китайский продают и местный
Елена Сорокина
несколько видов вижу в продаже - и белый тоже часто завозят
не весь фиолетовый лук ялтинский...
*=
**оленька** =))
В магазинах - редкость, на рынке всегда есть (СПб)
Красный лук в магазинах есть, его полно.
Ялтинский он или нет - не знаю.
Он у меня из моего огорода красного сорта есть, но я не люблю его.
Попробовала - не понравился.
в супермаркете
Стас Кобзан правильно сказал, это не ялтинский лук, ялтинский более приплюснутый
Ка
Катарина
Нет
Это г из Ялты? Заберите его обратно. Сиреневый лук очень не вкусный.
Маришка Кочетова Г-но у тебя в башке.
Полно, но далеко не всегда он на самом деле ялтинский. Вот и на вашем фото он какой-то пузатенький для ялтинского.
Я всегда беру на рынке в Ялте лук.
Хотя у нас его тоже не всегда можно найти.
А вот в магазине "Ялта" на Курортном бульваре в супермаркете "Москва" он есть.
И в "Метро" тоже.
В "АТБ" и "Фуршете" - нет
Есть ли у вас в супермаркетах Ялты лук?
Лук я покупаю в супермаркете Москва на Курортн. бульваре.
Там всегда хороший выбор.
Асем Скакова