Покупка и выбор продуктов
Как так я сегодня потратила 2 тыщи на продукты?
Щас открыла:лежит 2 булки хлеба, кусочек сыра, пельмени и майонез и больше ничего. И ещё конфет немного было. Как так?
А на одежду ещё 5 тысяч уйдёт
Как все кинулись серьезно троллю отвечать...)))
Nurbi Paltueva
Какому троллю? Которые цены устанавливают такие?
к перечисленному в вопросе добавь перечисленное в комментариях - сигареты, деньги на телефон, пирожки, дорогие конфеты и пр и сложи все расходы.
и получишь ответ на твой вопрос
и получишь ответ на твой вопрос
Nurbi Paltueva
Но мало, а целых 2 тыщи. Это сколько пахать надо за них? Если платят 100 руб в час
"А в попугаях-то я, гораздо длиннее!"
Купила бы только икры, так и пакет не понадобился бы, в кармане все унесла бы...
Купила бы только икры, так и пакет не понадобился бы, в кармане все унесла бы...
Nurbi Paltueva
А чё её без хлеба есть?
Это всё не более 500р стоит
Nurbi Paltueva
Я же сказала 2 тыщи, даже рубля не осталось у меня. Конфеты дорогие я брала, ещё 3 пирожка и 2 пачки сигарет
Вот бы можно было есть деньги, а не продукты)
Пельмени и сыр, если хорошие - уже минимум полторы тыщи...
Нормально.
Нормально.
Nurbi Paltueva
Просто некоторые на 2 тыщи пол месяца живут
да так и есть.потому что терпилы.
Слишком большая сумма для такого набора
Nurbi Paltueva
Ещё сигареты 2 пачки
Наверно все эти продукты не из дешёвых.
Максимум на тысячу
Nurbi Paltueva
Ещё сигареты 2 пачки и на телефон кинула
Пельмени и конфеты, наверное, были дофига элитные.
Nurbi Paltueva
Конфеты по 600 рублей, а пельменей 2 пачки считай на 500 руб
никак
я за 2 тысячи набираю два пакета продуктов на несколько недель хватает
я за 2 тысячи набираю два пакета продуктов на несколько недель хватает
Nurbi Paltueva
Не может быть. Я в один магаз зашла :тыща за пельмени и конфеты. И в другом так же за остальное
Евгения Скрипка
я тоже так хочу.напиши мне список
Завтра не ходи в магазин и уже будет только 1 тысч.
Если дорогой сыр, то ничего удивительного, да и пельмени, если премиум класса, то могут за 1 кг стоить 2000 р. Вчера такие видела, 400 гр.-1200 руб.
Очень просто - ты соврала.
остальное вы съели уже)
да и вообще сумма не такая уж и большая)
смотря что за конфеты купили сыр идр.
или речь о 2000$ ?
да и вообще сумма не такая уж и большая)
смотря что за конфеты купили сыр идр.
или речь о 2000$ ?
Nurbi Paltueva
А га долларов, я не олигарх
цены большие сейчас....
Так бывает. Смотреть на цены надо
Nurbi Paltueva
А при чем тут цены. Бывает дешевле что ли где то?
Краснопресненская набережная, дом 2, Москва
туда обращайтесь)
туда обращайтесь)
Чек сохранился?
Nurbi Paltueva
Да чё чек? Она при мне считаоа
Кристиша Углова
бывает на ценнике одно указано, а уже на кассе узнаешь, что по факту другое. ещё, возможно, вас обсчитали
Возможно что-то из этого стоит больше чем вы ожидали. Даже обычный сыр может стоить более 2 сотен за маленький кусок, а про конфеты вообще молчу. Они могут быть тяжелые и дорогие(И от количества это не зависит)
Nurbi Paltueva
Конфеты я дорогие взяла специально, они вкусные
Похожие вопросы
- кто сколько потратил бабла. на закуп продуктов на новогодний стол ?
- Был сегодня в одном из сетевых универсамов, взял продуктов на 3 тыщи с копейками, а оплатив обнаружил, что цены
- Во сколько вам обходится закупка продуктов на неделю? В 1,5 тыщи уложились бы?
- А у вас бывали неудачные кулинарные эксперементы?Готовишь..кучу времени и продуктов потратишь...и несъедобно?
- у вас бывае такое потратишь большую сумму денег на продукты а кушать нечего???
- Сколько денег надо потратить на продукты в неделю на 4 х человек (по скромному)?
- А сколько денег вы тратите на продукты в день? Я в шоке, вчера 1000 рублей потратили, а купили совсем мало
- сколько надо потратить денег на продукты в среднем для того что бы дома приготовить суши( роллы)????
- Сколько тысяч рублей вы потратите на продукты для Новогоднего стола? Что за блюда будете готовить?
- Бюджет 600 рублей на 10 дней . на какие продукты потратить? максимально эффективно. без вреда для здоровья.