Покупка и выбор продуктов

Какой сыр вы едите на постоянной основе?

Vika Tkachenko
Белебеевский и адыгейский
Злата К
Лучший ответ
Манчего, грюйер, бри.
все время разный, но европейский. Почему ? Пропадает с прилавков ((( Лангрэ сейчас
разные сыры едим "на постоянной основе", не какой то один.
мягкие, выдержанные и очень выдержанные, кремовые из овечьего или козьего молока или из смеси овечьего, козьего, коровьего. с голубой и с белой плесенью. и испанские и итальянские и португальские и французские и др
Люблю моцареллу в салатах с черри и зеленью
Иногда бри
Елена **
Горгонзолла
очень люблю сыры, обожаю просто
но не могу себе позволить, т.к. в твердых сортах (особенно), большой процент триптофанов
Елена Артёмова
У меня нет в рационе сыра на постоянной основе.
Яна Грекова
Разный. всегда есть выбор дома из 5-6 сортов. Мы любим сыр .
никакой
Даша Сопина
Искл.Рокфор.
Kulyanda (Гуля) Tlekina
Ем очень редко, не любитель сыра, покупаю у фермеров
Какой сыр куплю, такой и ем на постоянной основе
Качественный и натуральный. Это может быть какой угодно: мягкий, полутвердый, твердый, выдержанный, с плесенью голубой и белой.
разные ем.
Я многие сыры ем на постоянной основе: compté, abondance, Parmesan, mozzarella, Saint Agur или иной с голубой плесенью, Banon, Sain Marcelin....
У нас в холодильнике всегда выбор сыров, 5-6 видов.
$$$ Ажар $$$ $$$$$$$$$$
белорусский
Юлия Силаева
Мне Эдемский нравится. Наши работяги делают, из молока особых коров, что гуляют по райским кущам
Марина ))))))))
это
Регулярность - синоним постоянства
Я не могу знать, что "день грядущий мне готовит."
Колбасный Янтарь.
Valentina Jusipova
На постоянной основе я ем полутвердый и твёрдый сыр.
Радомер и Маасдам
сейчас тебе напишут заморских названий((((которые сыры они даже и не видели
@S
@sel Seidakhmetov@
Виктория Винокурова зачем же судить по себе обо всех?:)
Жёлтый
Я уже приехал
Kamola Shakirova
С плесенью, им забыл название тоже французский без плесени вообщем то но белый с вкрапинками
Адыгейский
Яна Завьялова
сыр "Алиса"