Покупка и выбор продуктов

А Вы готовы полностью отказаться от всего мучного? Оно же всё такое вкусненькое!

.
Ziyash Aitmagambetova
Да и отказываюсь
Глютен и углеводы в большом количестве очень вредны
Отсюда инсулинорезистентность и все остальные проблемы
Irina ...
Лучший ответ
не ем, мне никогда вкусно это не было
Та
Татьяна
Я его и так ем крайне редко.
Может пару раз в месяц.
Им
Имя
люблю ржаные багеты с чесноком
Ziyash Aitmagambetova Есть мнение некоторых специалистов, что всё мучное - весьма вредно. Особенно белая мука. Особенно очень очищенная.
давно уже отказалась
Не готова. Не вижу в этом смысла.
Полностью нет. Да и не нужно это.
Даже в мыслях такого не было.
Я вообще никаких диет не придерживаюсь. Просто не ем в три хари
Хлеб чёрный полезный, а вот белый пшеничный - вред
Прижмет!
Откажусь.
Без проблем.
От сахара почти отказался.
Алёна Ким
А зачем?Причин не вижу
Пока нет такой необходимости.
В данный момент нет конечно, очень я это дело люблю и уважаю.
С дрогой стороны жить захочешь откажешся от чего угодно!
Пока что здоровье позволяет, в целом думаю что будет не сложно.

К примеру в детстве обожал сливочное масло, буквально ел его кусками, просто откусывал от отрезанного толстого пласта или ложкой как мороженное. Отказался по банальной причине, юношеские угри ( прыщи ). Ем его крайне, крайне редко на бутербродах если это нужно ну скажем с красной икрой или изредка с печеньем как в детстве.

Сахар с 4 ложек перешёл на 1, из любопытства пробовал вообще в чай не класть сахар, неделю держусь легко, это к стати хороша профилактика для похудения и во становления зрения.

Просто пока не вижу смысла полностью отказываться, но мне кажется смог бы.
А так очень люблю мучное, это ж сказка.
Я пробовал, привыкнуть можно, но хлеб всё же сложно вычеркнуть
Как пузо начнет расти.и молоденькое тело потрахать не удасться раз.буш капусту жрать и безтхлебушка.и картошку без маслица