Покупка и выбор продуктов

Какие макароны вкуснее?

Barilla с диаметром 0.1, очень вкусные макароны, особенно с сыро, овощами или кетчупом
Гульназира Акту
Лучший ответ
Метровые
Да макароны, они и есть макароны) Вкус делают соусы и прочие дополнения...
11.11.11 (Наташаа).
Из твердых сортов пшеницы.
~*~*~*ули~*~*~* *
С мясом
Aigul Turlybaeva
Быстрее всего варится «Макфа», а самые вкусные спиральки Federici требуют много времени для приготовления.
Первое место: Federici, 13.40 руб/100 гр.
Второе место: Barilla, 18.80 руб/100 гр
Третье место: Granmulino, 9.77 руб/100 гр.
Четвертое место: «Макфа», 11 руб/100 гр
Пятое место: «Союз пищепром» 9.32 руб/100 гр.

Выбираем самые вкусные макароны - Uralweb.ru
https://www.uralweb.ru › pages › provereno › 7901-vyb...
Ирина Ларина
Для меня спагетти "Барилла"
*&
*** """
Дело вкуса..Я люблю самые мелкие рожки.И чтоб без соуса и жидкости.Посуше..Муж любит пасту С соусом и мокрые.Люблю жареные с овощами.так чтобы до хруста.Муж такое не ест...Не объяснимо.состав и продукта один и тот же.а вот вкус другой...
Для меня форма имеет значение)..., даже если от одного производителя. Нравятся трубочки и рожки.... и естественно - спагетти)))

Чтобы были чуть НЕ доваренные))
Ксюша Жихалова
Это глютен,хоть какие
Бантиками
Тьвëрдыи
Вареные, с соусом.
не переваренные и не сырые.
Мария ....
Вот эти
Aigul` Kushkimbaeva
Марина Ветошкина Я сейчас слюной захлебнусь!!!
длинные
Любые макароны будут вкусными , если приготовить хорошо, главное чтобы были из твердых сортов пшеницы.Люблю мелкую тонкую вермишель с соусом.
Люблю просто спагетти с сыром. Могу их есть 24 часа в сутки и не надоедают))
Эля Шарафеева А на фигуру почему не влияют?
в сковородке
Приготовленные самим собой
Макфа или шебекенские нормальные макароны.
Уже лет десять только Макфу покупаю. Мои домочадцы любят. Брала и итальянские и более дорогие варианты. Сказали все не то, Макфа вкуснее.
Макфа вполне себе достойный вариант в соотношении цена-качество.
С сахаром