Выбор автомобиля или мотоцикла

Если вы меняли машину на бОльшую по габаритам, как долго привыкали? Только без форса "сел и привык". Честно.

Насколько сильно изменились габариты? Или меняли седан 4 метра на седан 4.25 метра?
Zi Кислый
альмеру на хонду hrv а вот недавно ока на инфинити fx45 и нормуль
Дмитрий Глушанков
Лучший ответ
менял в сторону уменьшения 4,3-4, испытал восторг!
Было, сменил 8 метров на 16.И ничего, привык.
Теперь обратный процесс. Снова у меня чуть больше 8ми метров. Учусь ездить задним ходом.
Я профессионал - сел и поехал, ни какого дискомфорта.
Андрей Сараев
Пока не менял, Наташа, но частенько езжу на Фиате Панде родственников, после своего Цитрона С4 ) ...Я к к габаритам ваще быстро привыкаю )....Ездил и на тачках больше моей ) Привыкал за час ) Если чуйка есть, если есть чувство машины - это произойдет без проблем )
После Фили на Джеррике чувствую себя горошиной в трёхлитровой банке) ) Не могу привыкнуть. Задницу совсем не чувствую
Досан Аманкул
Zi Кислый Привет. А джеррик - это кто?))) Паджеро?
к габаритам довольно быстро привыкаю, приходится часто ездить на разных авто.
Андрей Малышев
А у меня фсе наоборот,, сменили большую,, на маленькую,, причем были эмоции,, какая она мелкая пипец,, просто,, клоп какой-то!!!! У меня даже разочарование было,, а сейчас ничего привыкла (но в душе все-равно мечтаю, о нормальной большой машине))
Neil Abilman
Привет, Наталь:)) )
А ну сознавайся, на что свою Реношку менять собралась?
Devashtij .
Zi Кислый Привет))) Я пока только мечтаю))) Просто коллега пересела с Ниссана-Микры на джип Лексус. И рост у нее 150 см.)))) Пока мучается.
Честно= с BMW на мерседеса-одноклассника ( с теми же габаритами, но такой дутый внешне, гад) пересел, вообще не смог привыкнуть, весь стиль вождения к нему стал приспосабливать, через 4 месяца благополучно его продал и сел опять в BMW и здесь и сразу= как в нём и родился! ) ей богу, не вру)) )

P/S/Посиди в машинах, они разные, хоть и одна ширина-длина
Andrey Zabyraev
ну пару дней точно
Bakhtiyar Khassenov
несколько дней
Alex Koval
минут 5)))) Всё зависит от эргономики авто.
Через неделю стало гораздо легче!
Андрей Рыжков
Ездила на КАМАЗе! Боковое вроде ничего, а хвостом, при обгоне, трактор чуть в кювет не загнала!
сел и сразу привык, как будто моё.с седана на фуру длиной в 18 метров, даже учитель, просто АФИГЕЛ. и задавал постоянно вопрос, а ты нигде до этого не учился?)))