Выбор автомобиля или мотоцикла
Если вы меняли машину на бОльшую по габаритам, как долго привыкали? Только без форса "сел и привык". Честно.
Насколько сильно изменились габариты? Или меняли седан 4 метра на седан 4.25 метра?
альмеру на хонду hrv а вот недавно ока на инфинити fx45 и нормуль
менял в сторону уменьшения 4,3-4, испытал восторг!
Было, сменил 8 метров на 16.И ничего, привык.
Теперь обратный процесс. Снова у меня чуть больше 8ми метров. Учусь ездить задним ходом.
Я профессионал - сел и поехал, ни какого дискомфорта.
Пока не менял, Наташа, но частенько езжу на Фиате Панде родственников, после своего Цитрона С4 ) ...Я к к габаритам ваще быстро привыкаю )....Ездил и на тачках больше моей ) Привыкал за час ) Если чуйка есть, если есть чувство машины - это произойдет без проблем )
После Фили на Джеррике чувствую себя горошиной в трёхлитровой банке) ) Не могу привыкнуть. Задницу совсем не чувствую
Zi Кислый
Привет. А джеррик - это кто?))) Паджеро?
к габаритам довольно быстро привыкаю, приходится часто ездить на разных авто.
А у меня фсе наоборот,, сменили большую,, на маленькую,, причем были эмоции,, какая она мелкая пипец,, просто,, клоп какой-то!!!! У меня даже разочарование было,, а сейчас ничего привыкла (но в душе все-равно мечтаю, о нормальной большой машине))
Привет, Наталь:)) )
А ну сознавайся, на что свою Реношку менять собралась?
Zi Кислый
Привет))) Я пока только мечтаю))) Просто коллега пересела с Ниссана-Микры на джип Лексус. И рост у нее 150 см.)))) Пока мучается.
Честно= с BMW на мерседеса-одноклассника ( с теми же габаритами, но такой дутый внешне, гад) пересел, вообще не смог привыкнуть, весь стиль вождения к нему стал приспосабливать, через 4 месяца благополучно его продал и сел опять в BMW и здесь и сразу= как в нём и родился! ) ей богу, не вру)) )
P/S/Посиди в машинах, они разные, хоть и одна ширина-длина
ну пару дней точно
несколько дней
минут 5)))) Всё зависит от эргономики авто.
Через неделю стало гораздо легче!
Ездила на КАМАЗе! Боковое вроде ничего, а хвостом, при обгоне, трактор чуть в кювет не загнала!
сел и сразу привык, как будто моё.с седана на фуру длиной в 18 метров, даже учитель, просто АФИГЕЛ. и задавал постоянно вопрос, а ты нигде до этого не учился?)))