Выбор автомобиля или мотоцикла

правый руль. долго привыкать?

Если это твоя первая машина - не бери.
Если не первая, то бери, но будет гемморая много из-за того, что левая рука на рычаге.
По факту, вообще ниче страшного, кроме одного жирного минуса - обгон. Ты пока мордой высунешься заценить че там да как. Паралельная парковка - ацкая тема (но часто кто так паркуется?) .
В остальном, все пучком.
В плюсах то, что если с правым - значит чистая японочка. А с левым, будет уже сторонней сборки (правда не ручаюсь за все марки, за тойоту точно).
Юрий Данилюк
Лучший ответ
Никаких проблем. Через два-три дня привыкаешь.
Onise Surmanidze
Привыкать не долго, долго от кривой шеи отвыкать.
Валерий Лось
Не-а, но - постоянно и в несколько раз напряжённее думать головой при обгонах.. .

С точки зрения удобства управления, любому уверенно ездящему водителю разницы ни какой - правый или левый руль, а вот встречные разъезды в леворульной стране - это ахтунг.
Я привыкал пол дня. Правда был автомат. Лучше добавить денег и купить праворучку с автоматом.
Вячеслав Белов
не стоит связываться - отстой, и ездить не удобно
Алексей М
Говорят быстро и легко!

Сама не пробовала.
kosilov.tech
2 - 3 дня, но по своему городу, км. 300 по трассе (не сильно нагруженной) - и привык (на своём опыте проверено))
Миха ********
если начинать с нуля то легко
через минут 25-30 привыкнеш только на обгонах поаккуратней