Выбор автомобиля или мотоцикла
Что посоветуете,лучше механика или автомат?
В городе (большом) , где пробки автомат
50 НА 50 я дам честно свой ответ Саша!
Vadim Pasetshnikov - так нечего брать такие машины, что с буксира заводить нужно )))
В Москве - очень желательно автомат, в пробках с ним очень удобно.
мне механика нравится зимой во первых зимой лучше, во вторых автомат с буксира нельзя заводить
Город-автомат, если за город планируете ездить (сад-огород по полевым дорогам) -механика.
автомат для лентяев, которые деньги не считают. механика и в обслуживании дешевле, и бензин тратит меньше, и ремонт дешевле при том что ресурс механики больше
Мне больше нравиться полуавтомат
И у того и у того есть свои плюсы.
Автомат лучше тем, кто сомневается в своих умениях езды. Нажимаешь, как на детской машинке педали газа и тормоза и крутишь руль. Не езда, а отдых. Правда, заснуть можно.
Плюсы механики - меньший расход топлива, более быстрый и подходящий по ситуации набор скорости (например, когда нужно быстро рвануть и вклиниться в тесное движение - с автоматом можно получить в бок) .
Я ваыбираю механику, но это скорее от привычки.
лучше всего механическая а автомат это для женщин.
для города автомат с переключением на механику
Для города.... автомат однозначно.
Деньги есть - бери автомат!
мало денег и ты не в Москве - бери на что хватит денег
Смотря какой стиль езды у вас и для чего машина. Внедорожники - только механика.
Саш, первые годик-два лучше поездить на механике, причём, на недорогой отечественной машине (девятка или десятка вполне подойдут) . А после этого ты сможешь ездить на чём угодно, и уже сам решишь, что ДЛЯ ТЕБЯ лучше.
если любите экономить-механика
полу автомат
особой разницы нет, это на любителя, с автоматом разгон похуже и расход побольше
полуавтомат
Типтроник лучше всего. А если автомат, то бери япошку (резвее, надежнее)
Смотря какой автомобиль и для каких целей, но по мне так коробка интересней, хотя у самого автомат...
тут думать не4его, механика рулит в любой ситуации.