Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему девушки предпочитают маленькие или смешные авто,

мне например хочется джип?!
Из них можно так же смешно вылазить.
Леонид Опутников
Лучший ответ
а откуда такая информация?))) ) я свои 180 см. роста в Матиз не засуну
Антон Рябуха
потому что мы и без авто производим впчатление!)))
Ваня Шальнев
Может, они тоже Джип хотят, просто не по деньгам)
Страйк Страйк
Я что-то не поняла! Одна я на микро грузовике! Так надо дорогому предьявить пусть что-нибудь поменьше берёт!
Сашка Богданов
И я люблю большие автомобили)))
Артем Паньков
Rtg Qs3D
Потому что меньше шансов их разбить так как они сами почти по длине идентичны им
и мне тоже )))))))))
Михаил Moskovskei
хотят обратить на себя внимание
я хочу матизку потому что она стоит в 10 раз дешевле чем внедорожник, которой я хочу
и потому что она хавает в 3 раза меньше чем внедорожник, который я хочу
было б у меня денег побольше, купила б туарег или прадо и пофиг мне было б на всё
а пока я довольствуюсь седаном среднего класса от компании ford
Паша Карп
это всё,что им достаётся
Это компенсаторно. Просто мечтают о большом и серьезном. Ты ведь именно о таком мечтаешь, да?!
Shohruh Saydikarimov
Я тоже хочу джип! Но езжу на маленькой и удобной машине! Почему? ? В ней удобно парковаться!! ! А в наше время это очень важно, так как слышком много джипов развелось!!
а у кого скоко в голове серого вещества-соответственно размерам и машинку хочется. вау-поздравляю...
Илья Гриценко
Так жлобы-ухажеры жмутся на большие и серьезные
Проблемы с парковкой, и не только у девушек.
Отто Лорер
потому что парковаться удобно. для меня в условиях мегаполиса и постоянного нахождения в центре города это самый актуальный вопрос.
Коля ******
Потому что мы так хотим!