Выбор автомобиля или мотоцикла

Сосед выходит каждое утро,садится в свой 412-й Москвич, заводится и уезжает. А иномарки рядом завестись не

могут,просят его прикурить,а он говорит некогда,итак опаздываю.Ну как ему не стыдно???
Souheil Bahry
У меня у папика был 412 космич, ни разу не было чтобы зимой не завелся. Так что охотно верю))
Руслан Муратов
Лучший ответ
москвичей давно не видела жигули у нас заводятся у многих получше джипов
любить машину свою надо и заботиться о ней
Shrlock Holmes
А у меня 2114, до неё 21099 и тоже соседи завидуют. Ни разу не подвели. АКБ по-хорошему раз в 2-3 года меняется, потом она летом с полтыка заводит, а как первые заморозки, так проблемы и на что только народ не грешит, а про АКБ не думает.
Аслан Жакиянов
А чё ему стыдится, а вдруг ему некогда
Ден Кулик
...машина должна ездить прежде всего и каждый день, а не от случая к случаю! тогда и работает всё лучше.
попроси он прикурить кинутся эти иномарки помогать, правильно делает. сами пусть заводят
Вадим М
А что вы все удивляетесь.. . ВАЗы и москвичи и до -50 нормально заводятся и без всяких автозапусков.. . Любая иномарка и до -40 тоже заводится хорошо.. . Дело не в авто, а просто в прокладке меж рулём и сидением...
да, это что-то из области фантастики
Виталя Щербов
Ну у меня не МАСКАРАД просто ТАЗ однако все морозы завожусь, хотя АКБ желает лучшего.... А БУЛЬБОНЫ под окном на свежей ВОЛЬВО при -26 два дня заводили ее,, датчики акалели
москвич завелся с утра? в мороз? это не москвич однозначно)))
Саша Тымчаль
Souheil Bahry Чтоб я сдох!
молодец утер всем нос машина не роскош а средство передвижения вываливаеш деньги а она стоит как памятник
А у меня друг зимой в - 40 На двигатель своего москвича вылил 15 веде кипятка и ниче завелась !!
2 варианта- либо он у тебя был либо не предатавляешь как его на морозе заводить
Iav35
Souheil Bahry У меня был служебный ИЖ-27156. За 4,5 года отъездил на нём 145 000 км. Не завёлся в -27 только один раз( сам виноват,свечи не менял 80 000 км-зазор между электродами стал под 2 мм.Поставил новые свечи-завёлся без проблем.)
Русские машины заводятся всегда и везде.... на то они и русские машины))
надо паяльной лампой поддон нагреть