Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы возите в своём багажнике? Кроме клюшек для гольфа, гы :)

Вова Артюхин
биту бля бейсбола))))))
Александр Румянцев
Лучший ответ
Домкрат 2-х тонник и Балонник!
Baurjan Schaschtiev
Пилять, ёлку до сих пор, и штук пять бутылок из под незамерзайки ))))
Марк Смирнов
Георгий Гукаев Че мусор на машине вЫносим????
вЫкинь пЖлста Ёлку)))))))))))))) (хОршо чтО нИк временно после Нового года сменила-знала что меня выкидЫаать начнут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марозы у меня, а 5 бутылок незамерзайки у тя - нафига тЕ стока????

приветик!!!
Два передних дефлектора, две щетки, два пузыря незамерзайки, пакетик с тряпочками, вроде бы и все))))))))
Чистота и порядок!! !
есть только семечки для голубей!!!
Стеклоочиститель (канистра) , баллонник
Бензин в канистре (если загород еду)
Щетки-губки
В теплое время года, все для ухода за кожанным салоном
Аптечка
Масло (для долива)
Жикость ГУР
Антифриз
ну и многое другое)
лодку иногда
Давид Валеев
старые колготки-это тряпки
старое ведерко из песочницы-это вода
бутылку с водой-попить иль машину помыть
мовиль- это сразу царапины замазывать
блин! вот фотку пришлю- спать ведь от ужаса не сможешь !
Esaam Ashraf
Maxim Lungu а траххтор чей????
Канистру с бензином.
Юрий Коваленко
я не Гольфистка, я п*истка)) ) чё вожу, чё вожу))) дамские штучки)))
Сергей Краснов
Под ковриком - запаска и набор инструментов с домкратом, . На коврике аварийный набор автомобилиста с аптечкой. Коробка с перчатками и буксирными лентами. Монтировка. Была незамерзайка, да замёрзла и теперь не знаю, как её назвать. Выше на полочке щётка-смётка и запасной знак Ш - не сговариваясь купили 2. Лопату в эту зиму не возила.)) )
Клюшек не вожу ни в багажнике, ни в салоне.)))
Лопату для снега! Запаску! Аптечку! И парики! -когда за руль сажусь чтоб "Бомбить"-меняю!
Юрий Мищенко
1)инструменты
2)биту
3)канистру
4)щётку
5)колонки
6)запасное колесо
и др....
Гольф не люблю, поэтому в багажнике лежит омывалка и коробка из под кросовок :))), зачем, сама не знаю :))) и бита конечно же, не опробованная :)))
Клюшки для хоккея. Честно)
санки для ребенка, баллон с незамерзайкой, тряпки для вытирания, знак аварийной остановки. и лопату
V.v. Berejnov
инструмент, запаска, мелкие расходники
ji
jinnkrr
Всё место отдано щеточке для уборки от снежка ;) нельзя мне его захламлять... этой зимой я уже трижды через багажник в машину попадала))))
Павел Белый
щетку - пыль смахивать с машины=)) Вообще-то домкрат. запаску. кучу инструментов, трос
кирпичи
Ержан Оспанов
Много чего, с разу и неперечислешь...