Выбор автомобиля или мотоцикла

Волга- это круто или нет? Взяли бы вы себе её?

Это круто в ссср если это 2410 а сейчас это скорее геморой
Юрий Голубцов
Лучший ответ
а зачем оеа мне с ее портами мостами и пароходами
Болат Джубанов
Уже не взял бы!
Albert Sev
зачем мне столько воды...
Это самая отстойная машина!
А кто ж даст-то?
Вопрос не имел смыла 40 лет назад (в 1968 когда она появилась было круто) не имеет и сейчас по понятным причинам.
ЗЫ Все что дешевле 8 млн руб не круто. Правда жизни такая.
Murad Davletov
Волгу нет, но взял бы Чайку. Почувствовать себя крутым и богатым...
лет 15-20 наЗАд, может и поЗАрился б, но сейчас скорее нет
главное что бы тебя она радовала!
Игорь Шрейдер
Взял бы, но только 3102
Волгу - крайслер, то биш сиберия!!!
Bjk Kartal
Волга самая надежная из отечественных пузотерок конечно я стремлюсь поменять ее на мерса но пока пользуюсь и она устраивает Нет конечно не круто но и не отстойно Надежная трамвайная подвеска просторный салон недорогая запчасть самое главное возможность самому отремонтировать в полевых условиях. . Пускай тявкают любители анусов и лоханов мне их искренне жаль )))
Не круто! Скорее наоборот лоховоз! не взял бы, даром не надо!
Волга совсем не круто))
Ismail Yigit
из нашего автопрома, это лучший вариант.... три машины поменял, без претензий.... щас на ауди езжу, за волгу больше не сяду...)))
Олег Ерохин
"Волга" -
это самая крутая из отечественных авто! особенно 3102 и самое главное - черная. я по городу и "мазду", и "ауди" обгоняла, про всякие там "десятки" и т. п. и говорить нечего. надежная и мощная - это "Волга"!
нет конечно.... это полное ...извиняюсь за выражение.. . г... но
Жека Репин
Была у меня волга 2410. Думал нет лучшего авто. Нет стабильности. Постоянно руки по локоть в мазуте. На сто делать не хотят, говорят лучше 2-а таза сделать. За 7 лет эксплуатации от прежней Волги осталось только зеркало заднего вида и кардан, остальное заменил на новое. Постоянные вклады. Из плюсов только просторный салон и большой багажник. По трассе капец как черепаха, и расход. Буксует и садится на мост даже летом на мокрой траве. Не продаваемое авто.
Волга это корыто с болтами... Кому оно надО...