все просто сейчас на всех магнитолах сзаде есть выходы под тюльпаны
специально для этих целей. Дальше ещё проще покупаешь комплект проводов для подключения сааба (500-800р) в комплекте провода с тюльпанами понятно к магнетоле и уселку дальше толстый провод с предохранителем от АКБ до уселка Массовой провод понятно к массе (все контакты помечены на уселке не перепутаеш) и ещё один тонкий проводок от уселка до магнетолы (на магнетоле есть провод доп канала на котором появляется плюс при включении (обычно туда подключают активную антену )этот провод будет при включении запускать уселок.
П, С (можно и своими проводами но сечение проводов должно быть большим ( чем больше сечение тем лучьше звук) не забудь хороший предохранитель.
Выбор автомобиля или мотоцикла
как подключить саббуфер на магнитолу РИОНЕР? смогу я его сам подключить.
Ты бы хоть почитал как правильно магнитола твоя называется, рионер хDDD
вася, сейчас в ржавую пятерку втыкать (причом самостоятельно, проводами-''соплями'' по салону) ''афигенную музыку'' уже не в моде. Даже грузины-бомбилы так уже не делают!
если ты саб хочеш подключить к магнетоле, то сам ты его подключить не сможешь. между сабом и головой еще много чего должно стоять.
Если на мафоне есть выход на саб, то подключаешь к нему. Если нет, то плюс берешь с одного канала, минус с другого. Если саб неактивный, то нужен усилитель и фильтр нижних частот с определенной полосой пропускания!
обязательно нужен усилок!