Выбор автомобиля или мотоцикла
Че лучше, 2101, 2106 или Москвич-412 за одинаковую цену в 20000р?)
Ваз 2106 (если в хорошем сост)
Шохер, По-Любасу!
Москвич за эту цену будет на хорошем ходу, а ВАЗы чуть живые.
Альберт Мангутов
с запчастями думаю беда, у нас небольшой город
цена в 20000р... .
смотри по состоянию ...хотя за такие деньги !!!
Всё хлам !
Альберт Мангутов
знаю)
за эту цену можно 2108-99купить. точно будет лучше предложеного хлама
Альберт Мангутов
восьмерки за 20000? ппц, неужель и получше?
Масик конечно, НО у тебя денег не хватит его содежать если гонять в хвост и в гриву. Сервисов адекватных уже нет, некоторые запчасти дороже в 3 раза аналогичных у Мерседеса, а большинство доноров на запчасти уже на утиль сдали, и кстати-азлк412 и иж412 весьма РАЗНЫЕ автомобили несмотря на общую платформу и агрегаты. Так что купляй Жугули и мучайся с ними....
ну в твоём случае шестёрка, только не выезжай на дорогу на ней, катайся дома
Альберт Мангутов
а сосед на такой таксует, с него и возьму пример)
Лучше телек купить и смотреть на приличное авто по нему..
Альберт Мангутов
нехрен делать больше
Вы знаете лучшего среди них нет . просто автомобили старых конструкций, но если выберать то конечно 2106 но надо хорошо смотреть кузов, так как ремонт его если гнилой или требует замену крыльев лонжеронов, порогов потребует ещё одну цену его стоимости, двигатель ходовая, это копейки посравнению ремонта кузова, где деталь замена стоит 2-4 тысячи плёс сома стоитна рынке, и плюс сеталь покраске лицевой части стоит 4 тысячи. Я подсчитаю грубо и неглядя в по цене 20000р ВАЗик будет убит в хлам, на ремонт одного кузова с покрасной вам нужно будет не менее 2 тысяч долларов, плюс ремонт ходовой и двигателя, где и салон поправить короче в стольник с копейками ты влетаешь . пусть почти незаметно. 412 это хламтакойже ,,но главное на кузов почти всё с неликвида и мусорника.
Тут главное кузов.
Чтобы кузов был не гнилой и без признаков кузовного ремонта.
Лучше конечно 2106, но если зимой не ездить то можно и Москвич.
По мне так лутше москвич
лучше велосипед за такую то цену.. .
М5..вы что, под трассу косите!?
Альберт Мангутов
а ты ноутбук возьми...
Москвич-412
Альберт Мангутов
а запчасти к нему найду?
все хороши, смотри состояния, но я бы выбрал копейку
01 или 06, смотря какой кузов (в смысле насколько ржавый)
А мне, Кажется, лучше "копейку"
И еще каких они годов?
москвич но за такие деньги у нас в городе и регионе 10000 потолок
шаха однозначно