Выбор автомобиля или мотоцикла
УАЗ 469 - это "деньги на ветер"? Или ...Кто знает.
УАЗ 469---Это МАШИНА!!!!

Ну ты не прав, это отличная машина!!!!
Понятно, что это прошлый век! Но агрегат знает больше полнаселения всей СССР! Для сельской местности незаменим. Ест много бензина, но я не думаю, что в сельской местности ежедневные пробеги составят 200-300км.
И главное, что разбирается-собирается на колене и в поле...
Алибек Бакдаулетов
Последнее предложение- респект! Но с оговоркой одной- водилы УАЗов на колене и в поле могут своего коня отремонтировать и любому другому, не УАЗоводу помогут, а водила Порше и в мастерской, при полном наборе инструментов не знает с какой стороны к нему подойти, чтоб масло в дрыгателе заменить.
Если тебе по городу ездить, чтоб на работу добраться и в магазин сьездить, то да, деньги на ветер. Если небходимо средство передвижения по тяжелому бездорожью, то это твой незаменимый друг, товарищ и брат.
Mahsun Bek
Как часто и что выходлит из строя?
Вообщем про болячки - если можно.
И почему город ему так вреден
Вообщем про болячки - если можно.
И почему город ему так вреден
Смотря где. В столице на асфальте - верно. Для бездорожья - очень даже неплохо.
УАЗ-это транспортное средство. Всё остальное-прицеп.
По городу трудно, потому что тормоза барабаные
Дулат Бекмагамбетов
На хантерах перед дисковые, 469 разрешено переделывать.
Mahsun Bek
На "новом" 469 передние дисковые факт!
Для деревни незаменимая штука.
Правда по кочкам душу вытрясает, зато проехать можно почти везде, а это окупает все недостатки.
Машина отличная. Была когда -то у родителей. Прослужила долго. Если интересно устройство. Что еще сказать... Хочешь узнать по подробнее, советую почитать вот этот http://uazmiks.ru
у моего мужа хантер, ездим с ним на рыбалку (даже зимнюю) , по бездорожью, по лесу, на болото, а еще он нам денежки приносит (свекр работает, возит мобильную группу охраны-газопровод охраняют) и по городу можно.. .
Я мало разбираюсь, но если есть лебедка, то он может сам себя вытащить, если застрял...
это вещь1любое бездорожье пофиг1