Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы бы купили такой ГАЗ-69(а) 1956года?

нет .мне он не нужен
где продается и сколько стоит
я бы купила, это моя мячта
Jumakanov Т
напиши цену воппрса
Возможно. Смотря почём, где находится, есть ли документы и т. д.
Рашид Колобаев
Написала ВАм на емэил,посмотрите
А коробка родная? Трехступая?
Рашид Колобаев
все родное,если есть попросы пишите на почту,продаю его
нет мне ненадо
куда на нём ездить? с его расходом
Да, с великим удовольствием. Где выкопал, Признавайся?
Рашид Колобаев
он продается)
Хорошая машинка, неприхотливая, но рук хозяйских просит на текущий момент....
И че делать мне с ним?))
Рашид Колобаев
ну некоторые люди понимают в этом толк)
Да.
На рыбалку ездить.. .
И на дачу...
На рыбалку ездить.. .
И на дачу...
У меня у друга такой агрегат. Зверь!! ! Куда только не ездили: рыбалка, охота, грибы, ягоды, в Хакассии на таких подъемах поднимались. Об этом хозяева иноджипов только мечтают и завидуя поглядывают на этот реальный внедорожник. Предложений продать и сейчас куча, но друг всем отказывает.
Ксюша, не бери- трудно будет шарфик по цвету подобрать.
Если охота, рыбалка то да. Ему ума дать будет золото. По проходимости лучше всех иностранцев.
да))) )
както смотрел соревнования по бездорожье, там ниссаны, митсубиси тайоты и. т. д едут по болотом, едут медленно и уверено, не где не застраивают, а тут вдруг откуда невозмись появился газ 69 и не проехал мимо этих крутых джипов а в прямом смысле этого слова, проскакал быстро их, теперь я понимаю почему его называют козел
Если цена соответствует то да!
Рашид Колобаев
если есть интерес,могу на почту описание и цену прислать
НЕТ, именно такую НЕТ- видел ее на яву, в Ульяновске у товарища по имени Владимир, который натаскал себе в ужасном состоянии во двор два таких автомобилия и пытается нагреться на них продавая за необоснованную цену. Живого ничего нет ни в одной машине, местами гнилая труха и для восстановления там весь кузов перекраивать надо. я не говорю уж про агрегаты и двигатель!! !
Рашид Колобаев
Ох..детский сад какой,уж Вы и Владимир знаете покупку этих ГАЗиков!!!
а я бы посмотрел бы его как вариан для покупки, сколько стоит, где находится, какое состояние в том числе кузова???