Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы думаете стоит ли смотреть данный авто? Цена не окончательная, можно сторговаться!
Я бы посмотрел, может и правда идеальная? Помню купил 2108 (1996 года) за 58000р. Пробег был 65000.
Пенсионер ездил только летом на дачу (недалеко) . Так что можешь взять отличный аппарат!
Я бы даром не взял. Хорошую машину ни кто не продает. А эту завернули в красивую обертку. Она из трех машин может быть сварена и движок удавлен, во потом гемороища. Очень внимательно нужно исследовать все.
Пусть будут на машине мелкие повреждения, царапины. но не крашеная. Крашеная значит битая на 99%
вот ленивый!
Жутко дорого, знакомые по осени, в Москве брали за 60 т. р. 2000 года !
Её даже взяв бесплатно, то преобретёте головную боль
Да не стоит он 80 штукарей. Хоть в идеале. Есть понятие усталости метала. 45 предел. больше не дам
а что мешает посмотреть то? приехал -посмотрел. Не понравилось - уехал. В чем проблема то?
Как сказал один еврей- я не слишком богат чтобы старую рухлять покупать.
Норм. Стоит.
Машина хорошая.... но вот цена... ну если говорите сторговаться то можно и взять.. машина вроде не битая.. да ещё и вам надо самому туда приехать вдруг там двигатель уже посаженный.. а так на вид машина кул бирите!! только вот с ценой договоритесь;)
если бы за 60 000 ее взять, то класс!
Может вообще такой хлам не брать. Ну если время в гараже не хочется проводит дополнительное?