Выбор автомобиля или мотоцикла
что лутше немец или япошка. из машин
Японец.
прежде чем покупать новую машину подумай где ты ее будешь ставить !
Я Японок предпочитаю... У меня Тойота Карина Е-94 года издания АКПП-Электроники ещё в ней-минимум... Проблем ни каких... Коробка и двигатель работают идеально при пробеге а 240 000...Подвеска крепкая... Запчасти дешёвые и полноих... Так что если и буду менять машину-то только на Тойоту-но уже посвежее... Авенсис скорее всего...
Я за Японию!!!!
япошка!!
Согласна с предыдушим выступающим!
русская языка лутше учит.
Знаешь, есть такая песня:
Пацаны не признают европу, явно рулят
Пока вы на немцах жопы мнете наши пули дуют
Вы за двадцать литров бензо получили двести пони
Мы за восемьнадцать тристо сил чего то там.
Скажем так: по комфорту - Немцы
технически - Японцы
Пацаны не признают европу, явно рулят
Скажем так: по комфорту - Немцы
технически - Японцы
Немцы
Японец!... хотя и они научились... г ..делать ((
Раньше были одинаковы (качественные, надежные и т. д.) . Но в последнее время то тоета то другие япошки постоянно отзывают авто изза какихто недоработок и браков.
К томуже ситуация с фокусимой - не будеш же ходить по салону со счетчиком гейгера: )
А так они одинаково качественные и надежные авто, народ может спорить в мелочах, у когото был например плохой опыт с БУшным авто или ктото гдето чтото прочитал, но объективно - немцы и японцы делают качественные надежные авто, правди и дороговатые)
Так что выбирайте внешне - что больше нравится то и берите.
В мири машины создают толь ка немцы и японцы остальные так себе на любителя я предпочитаю немца
Конечно немец
японец по любому))
качество за немцами, а у япов электоники и других наворотов больше
Я считаю, что все зависит от места обитания владельца машины.
Дальний Восток и Приморье однозначно выбирают "японцев", потому что рынок запчастей для таких авто здесь просто огромен. Но опять же - только для наиболее популярных марок и моделей. Так, для Тойоты и Ниссана запчасти можно купить в киоске на сдачу от пива (я, конечно, утрирую) , а на ту же Мазду или Хонду узлы и агрегаты придется поискать, вплоть до заказа из Японии.
Что же касается центральной части России, то для автовладельцев там более актуальны "немцы", в первую очередь, по тем же причинам.