Выбор автомобиля или мотоцикла
Немцы или япошки? Аргументируйте
Немцы норм они всегда и стоили бешеных денег сейчас вроди япошки появились такого же класса и цена такая же лексус и сыпятся они как немцы ну а если ты скуперьдяй то лучьше японца только у них салоны за 4 кода при постоянной езде становятся скрипучие как в жигулях ) И ты думаешь потратил лям на японца бизнес класса иномарка денег стоит но по сути ты сыкономил машины такого уровня 2 ляма стоят .youtube.com/watch?v=wpm2lE3M- на счёт среднего класса не скажу тут японцы лучьше но они менее конфортные
Геннадий Заводчинский
Немцы интереснее и комфортнее, Японцы, а сравнивать с немцами можно только Тойоту, надежнее.
Теперь только Японцы..
кто победит, Ванн Дамм или Сталлоне?
Ванн Дамм может сесть на шпагат а Сталлоне вроде боксом занимался, так кто?
Немцы делают машины на 100 тысяч.км.Что бы делать бабки на зап частях. Потому,что рядом дикая Россия подняла железный занавес.
Геннадий Заводчинский
Что за бредятина? Выведите товарища в сад.
Аргументы простые и железные.
Если вы на востоке, то япошки. Если на западе, то немцы. Иначе с запчастями засада будет.
Первая машина была БМВ 1982 года. Был доволен выше крыши. В 2006-м я её распилил и выбросил, потому что сгнила до сквозных дыр. Вся. Кроме двигателя. Он был продан и сейчас успешно трудится на другой машине. Нарабатывает второй лимон. Вот такие были немцы.
Сейчас у меня Сузуки. Пробег 1 год. Для перевозки задницы и ящика с инструмеом от одного места работы к другому, вполне устраивает. Хорошо это или плохо - время покажет...
Огорчает другое: если раньше машины создавали инженеры, то теперь это делают менеджеры по продажам запчастей. И подвержены сейчас этому, к сожалению, и немцы и японцы.
естественно япошки. аргумент: РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ.
немец - уже не торт.
ломаются и капризные до топлива и движки их, и автомат коробасы народ жалуется. . а то что для россии и в россии собрано вообще говно по нереальной цене.. .
теперь япошки....
Аргументировать нечего, не знаю, как сейчас - но - когда был выбор между BMW E39 1998 г. и Мазда 6 2008г. я выбрал BMW. И ни о чём не жалею. Грубо - мазда гуано, BMW - сказка. Кто знает, тот поймёт...
Митридат 7 Понтий
Вот именно 98 года! А еще лучше были 88 года вот это были тачилы! А щас они хорошо ездят только на эвакуаторах верхом))))
Тут и аргументировать нечего! Немцы говно полное стали делать за бешеные деньги!
Мурат Жантуев
да чушь. на своего гольфа по цене приоры беру запчасти
Геннадий Заводчинский
Скажите, а новый GL 350 тоже полное говно? А какой японец ему замена?
Илья Рубцов
говно 100 проц
Да какие японци, у меня двигл миллионник, наездил 259000,жду 1000000
Гы гы гы гы гы, японские машины, как и мотоциклы, виманы-реактивные. Но, немецкие виманы.... говорят что последние разработки последних годов выпуска грешат недоработками сплава метелла из которого они стали делать головки блока и к ауди и к бмв и к опелю. Раньше была чугунная на восьмиклапанниках, сейчас дюралевая. От остывания после эксплуатации её коробит. По началу работает, но чуть перегрел из-за того что тосол потёк а ты лох не заметил, потому что печка это только показать может, а не датчики на панели. И всё-ремонт. А. японцы, насколько я знаю.... что мазда, что мицубиси, хонда и т. п. Кстати туда же можно и киа отнести и дэо-РАБОТАЮТ БЕЗОТКАЗНО. Митсубиси -сигма была такая машина. Я бы себе такую взял, если есть современные её версии. Но, немцы-тоже ураганы. Порше сказал своё слово на небе.
Считаю, что Американцы. Но вообще зависит от модели.
Если есть возможность взять нового немца, то это прекрасно, но бу немец — почти всегда кот в мешке. Из бу лучше японцев
немцы есть немцы ну япошки тоже хороши каждому своё
Александр Лифко
Тим Тим, ты хоть марку то свою отстаивай. Я считаю, что нет машины лучше, чем Е38 - Е39.
Японцы надёжнее. Каждому своя машина. Нравятся немцы-бери немца. Нравится японец-бери японца. А если есть деньги и японца и немца возьми:)))
у япошек выбор большой, и классы есть не уступающие немкам! провереные машины...
Немцы!
Американцы, причина довольно банальна-они наиболее подходят под российские условия, которые во многом схожи с американскими-в одной части страны жарит +50, во второй-лед круглый год, дороги как бы тоже не везде есть. А у американцев в большинстве своем хорошие, высокоресурсные двигатели, акпп с гидромуфтой, позволяющие в купе тащить многотонные прицепы без вреда авто, стальные подвески, а не легкосплавные, толстый кузовной металл.