Выбор автомобиля или мотоцикла

На какой машине лучше всего преодолевать большие расстояния (больше тысячи)? Марка и модель!

Лучше всего на большом тяжелом седане (хорошо держит дорогу и не болтает его, как высокие внедорожники) ; двигатель от 130 л. с. , чтобы уверенно чувствовать себя на обгонах. Остальное - на любителя.
Мухагали Примкулов
Лучший ответ
Питербилд-379.
Ауди А6 авант, Фольксваген Пассат вариант, Ауди А6 оллроад.
На хорошей!!!
Без разницы ездил от Волги 24 на иномарках. грузовиках кстате на грузовике легче дальние расстояния ездить
Сергей Готовец
На Lexus GS, на камри. На продукции фолькса-ауди на дальние расстояния ездить не реально, максимум километров 200 по автобану, сиденья очень не удобные, через пару часов спина отварливается, а самое главное можно и не доехать в конечный пункт, сломается по дороге.
Андрей Грачев
На шохе ходил на 1500 км через перевал 3600м. Неоднократно.
Дмитрий Леденёв Снимаю шляпу, лично я всего после 200 и пассажиром шахи - просто труп.
на любой, лишь-бы не на ишаке..
Дмитрий Колесников а ты накопи на ишака!!!
мне кажется осел на фото не выдержит))))) ржу
Игорь Zenit
уаз патриот!
наиболее комфортно и быстро на самолёте
ниссан партфайндер
На той которая имеет круиз-контроль, сиденья с функцией массажа и памятью регулировки.
Я бы посоветовал мерседес ц 240 4 матик (полный привод) с коробкой типтронник я зимой на нем проехал 7.500 км за рас проезжал урал метели морозы гололед не почем! ни коких претензий к авто не имел кроме удовольствия, бампер очень крепкий на трассе от фур отваливался лед бампером просто расшибал, по гололеду местами шел 220 км спасибо электроннике (машина умная) и надежная, конечно, любит уход!
крузер прадо !!!Вечная машина !!!