Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие проблемы могут быть у десятки с пробегом 120 000км?
у машины 1 хозяин и то его я неплохо знаю!Льет хорошее масло,своевременно обслуживается,меняет все вовремя.Движок не дымит,компрессия по 12,5 во всех горшках.Так что капремонтом впринципе не пахнет. Кузов без проблем.
))) Если в 120 000 км пробега - не пахнет капремонтом, то этот "1 хозяин", правильно делает, что ее продает.. . Потому что, в ближайшем будущем им ОЧЕНЬ сильно запахнет.... Не надо тешить себя ...Сам владелец бывший ВАЗа.... Как не тяни ее - максимум - 150 - 170 000 без капталки.... И это при ПОСТОЯННОЙ борьбе за выживаемость автомобиля этого....
Да если это все так, то 40 т. км некаких кроме колес поршневых возможно.
Полная диагностика всё скажет.
Дмитрий Гринь
диагностика может выявить какие проблемы у машины в данный момент,а не то что может возникнуть скажем через 15-20 т.км пробега
Особых проблем нет, еще тысяч 30 пробежит пока попросит немного в ходовой подремонтировать, помпу заменить, потом возможно печку, и так, по мелочи. Если хозяин заботливый был - можно брать не боясь.
датчики, подвеска, ремни.
коробка если до сих пор не загнулась- то ещё столько же проходит.
из агрегатов- стартер, генератор скоро полетят если ещё не меняли.
ну и мелочь вроде суппортов, сцепления.
Движок до 200 000 доходит точно.
лично видел 2111 с пробегом 395 000( полгода назад, сейчас уже больше) .
Ничем не хуже иномарки с рынка, у которой пробег под поллимона и кузов из трёх сварен.
ну и мелочь вроде суппортов, сцепления.
Движок до 200 000 доходит точно.
Ни один ТАЗ больше 50-70 тысяч не живет, а тут 120....я бы близко не подходил к этому авто ((((
У десятки с таким побегом проблем не может быть, так как она уже должна лежать.
Nikita Shamonin
сам понял чё написал?
она новая уже прблема а так датчики
Любые
Проблемыыы... ты ещё спрашиваешь)) ) да она уже ни какая)))
Дмитрий Гринь
школота идите спать