Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему Рено - гавно?
Потому что у тебя в лучшем случае ваз или вообще ничего нет.
может потому, что собрано в России
Так говорят люди, которые очень далеки от этой темы!!! !
Автомобили марки Рено-это качественные, комфортные и надежные авто!!!
Неудачная рифма...
Потому что Пежо - жо.... а.
так говорят кто нехрена не знаю про рено...
нормальные машины
Патамучто все машыны на букву Фэ-гамно)))
француз -дорогие детали -сложный в обслуживании
Все французское гавно - это видно хотя бы по тому как настраивают они машину для Петрова - одни смехуечки. а дела нет
потому что тойота хуйёта))
Если логан, то не рено ., а ДАЧИЯ, нормальная румынская машина.
ГАВНО ВСЁ!!!))) Гавно всё то что ненравится или с чем не повезло, у знакомого лагуна 10 лет у другого 7 лет катается и чёт не слышу что она г.. . некоторые говорят про БМВ, Фольц, Тойоту да и многие другие машины что они Г.... с больщой буквы.. . сколько людей столько мнени. Недавно ездил на Лифан Солано, понравилось всё кроме кузова так она от этого г.... не стала в моих глазах а просто могу сказать что машина хорошенкая вот бы кузов покрепче был и оцинкован. Однако что ты хочешь от машины которая и 400 тыс не стоит в максималке? Всё относительно. Мне Рено нравится особенно 2-я лагуна, вот Симбол чисто визуально не нравится а как машина вполне хорошая. Короче говоря про каждую машину можно сказать что она Г.... всё относительно.
Потому, что "Тойота- мечта идиота! "
Рено хорошая машина. Только в обслуживании дорогая. Хрен куда подлезешь пол машины разобрать надо
потому что оно говно. думал, что так говорят лишь бы что то сказать, пока не купил лагуну сам. в сравнение с немецкими и японскими авто французы, причем походу все, полное Г. купил, месяц покатался, выставил в мобиле. де и продал. нафиг надо такое счастье.
цена новых срисована с потолка, ну не стоит машина этих денег
потому что это рено...
А я не давно покатался на Логане очень даже ни чево... Получше таза Автоваза.
таз гавно. рено не говно
Логан это не рено а дачия (дача-мобиль)
Рено Логан г.. но, если рвется ремень, то капец двигателю, клапана и головку менять приходится.
Потому что на капоте п**да))
Меган 2 двухлитровый, пробег 80ткм. 80 ткм постоянного страха что что то отвалиться. Кошмары во сне про шкив коленвала и ремень грм (один раз рвался и эта участь всееееех владельцев рено). Около 400 000 рублей на запчасти за 10 лет и ни одного дня в полностью исправном состоянии. Сыпиться все. После поездки на 500 км - ремонт обязателен. Хамство и рукожопость СТО. И жалость в глазах у всех встречных. Покупайте рено. А продать его невозможно. Если желаешь отомстить кому то то подари ему меган.
"Рено хорошая машина. Только в обслуживании дорогая. Хрен куда подлезешь пол машины разобрать надо"
вот потому и gov.no
и запчасти дороги ибо такова политика рено-нисцан - брать основные деньги запчастями и нормочасами.
вот потому и gov.no
Рено - это очень дорогие оригинальные запчасти (причем очень часто оригинал очень далек от лучшего выбора). Рено - это дорогущий и сложный ремонт, даже если вы меняете мелочь (скажем резинки на поперечном стабилизаторе). Рено - это совершенно сумасшедшие цены у дилера на ТО и ремонт... Новая когда - тогда да, 3-5 лет комфортная и надежная машина, только ТО дорогое.